«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    remonavt

    уважаемые админы
    23:57, 27 дек 2010

    сделайте когорте клона гумерса или бесплатную- церковь чтоли травмы лечить ато воевать некому
  • 00:59, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    - wrag -
    а у нас ише ...ну как вам сказать ех...ну кароче как бе диликатнеи отдел по поиску мультов неработает вот досада то какая п.с сообшение скринанул
    инки реды...
  • 00:59, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Русский солдат
    - wrag -
    Всё правельно! +100
  • 01:00, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    Русский солдат
    Всё палево +100
    инки реды...
  • 01:00, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       remonavt писал(а):
    Русский солдатты идёш потомучто есть грей и гумерс.. остальные без них как подводная лодка без торпед..небылоб них пару раз бы вам напваляли сразуб побежалбы намобов..

    Ну0ну..были выходные..вы нас гоняли по маяку и предгорье только в путь..вот только у нас не расходились..вы же сдриснули после первых сливов..не выдаем желаемое за действительность..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 01:01, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Русский солдат
    Titaniuss
    Сразу скажу честно,я думаю может мульты и есть-но лутше бы вам мульта завести и посмотреть как у нас идет ПВП и всё бы поняли,ни мультов ни прочего нам не надо-ТОЛЬКО ОНЛАИН!
  • 01:02, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    - wrag -
    это когда в 3 часа ночи?
  • 01:02, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    Русский солдат
    ребят ... я от вас в шоке...мдя...
    инки реды...
  • 01:02, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       Titaniuss писал(а):
    - wrag -
    а у нас ише ...ну как вам сказать ех...ну кароче как бе диликатнеи отдел по поиску мультов неработает вот досада то какая п.с сообшение скринанул


    Скринь скок хочешь..Это скайп
    У многих это не первый проект, если для тебя тайна сие..
    Есть еще одна самая зловещая тайна, у меня 2 друга с реала играют за СК
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 01:03, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    - wrag -а вообще я злой дропав нету еслиб чёто норм упало может подобрелбы..пс всеравно нубов жалко..ходят ноят.. контузии и проломы самолечами 250-350 докторов счас нету у вас 4 у нас 2..
  • 01:03, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Русский солдат
    Правельно-опечатался
  • 01:04, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       храмовник писал(а):
    - wrag -
    Тогда объясни мне почему вы маяк без Гума 95 % сливаете А с ним 80% выигрываете?

    Поправочка маяк и т.д. мы льем и с Гумом до 12-13 дня..не наскрести онлайна..вот только наши изо дня в день бьются в жто время на маяке не смотря на сливы)))
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 01:06, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Русский солдат
    Titaniuss
    ну а чего в шоке,я простой пример,простого игрока в Джаггер-сероа,реала не ввожу,только сегодня взял Бойца и прочее,всё что выпадет с дропа на то и играю-дропа вообще небыло месяца 4
  • 01:06, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    - wrag -
    зачетные друзья я тоже играю в др проекты ненадо мну угрожать связями сами виноваты ненадо такое на форум выносить многим ето может быть неприятно
    инки реды...
  • 01:07, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Русский солдат
    Titaniuss
    но точно знаю,что когда было 4 слота не зазорно забитиь хиллом и отдать тому кому надо в бою-работа на победу а не на себя
  • 01:08, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       remonavt писал(а):
    - wrag -а вообще я злой дропав нету еслиб чёто норм упало может подобрелбы..пс всеравно нубов жалко..ходят ноят.. контузии и проломы самолечами 250-350 докторов счас нету у вас 4 у нас 2..

    Вот я злой..захват края - затянули в гроте..
    Захват высей - топаю довольный..успеваю(думал так) придя на дерево и осознав что не успел, с ужасом обнаружил что протопал 3 локи на муле вместо лошади..

    Дроп - нет и нет..не чего не поделаешь..

    По докторам малость не понял) Если что у нас 1 и проломы лечит..
    А вобще это решаемо кланом..Казна - покупается доктор кто больше онланй - лечит бесплатно всех своих - свитки лечения компенсируються казной же) Вуаля и на травмы все равно)))
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 01:09, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Русский солдат
    Могу только сказать-что не один я такой,можно конечно писать бесконечное да вы такие на топов работаете-НЕТ МЫ РАБОТАЕМ НА ПОБЕДУ ЛИГИ!
  • 01:09, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    Русский солдат
    а вы не задавали себе вапрос а зачем такда вапше ходить в бои? зачем героизм изобрели)да хилить стоит но не так чтоб перс извините за вырожение набивал по 34к урона
    инки реды...
  • 01:10, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Русский солдат
    так ты на 21 боец а я на 19 оборванца.. ой ополченца возьму.. ито потомучто я арену считал типо мобобойки..никакого интереса..вот туда твоя гера и ушла на гумерса и грея..с 1 стороны правильно с другой неочень
  • 01:10, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Русский солдат
    - wrag -
    так и есть!
Страницы: 1 2 3 4 5