«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    remonavt

    уважаемые админы
    23:57, 27 дек 2010

    сделайте когорте клона гумерса или бесплатную- церковь чтоли травмы лечить ато воевать некому
  • 00:39, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    храмовник
    Русский солдат говяд если
    учавствует в 5 боях за день то это хорошо . А вот гум как электровеник С дерева из дупла на маяк летит потом обратно и онлайн у него 20 часов точно(( Реально не хочется идти в бой к нему зная чем это закончиться + что пол когорты из за него с мобов не слезут ! а Ваши за ним хороводом через всю карту ползут на сине зеленой расходке !
  • 00:39, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Русский солдат
    Titaniuss
    и это только те кто сносит меня с одного удара и таких в Ск море,я звезд с неба не хватаю,даже наооборот ,постой игрок в сере,дропа нет и т.дно факт есть факт-/СК по одежке сильнее
  • 00:43, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    храмовник
    а что им не ползти раз такои халявныи качь то он я видел своими глазами как в одном бою 34 к урона набил
    инки реды...
  • 00:45, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Русский солдат
    храмовник
    может и я боялся бы Диму,но почемуто зная что я получу переелом от Эда я иду!а может дело в другом-пример раз 10 Алседр заходил на маяк,мне его одному и подавно невытянуть но всегда приходили такие же как я в сере,не реальщики и били его!
  • 00:47, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Русский солдат
    Titaniuss
    храмовник
    всё только от вас зависит-точнее от вашего духа и воли,как ни банально звучит
  • 00:47, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Русский солдатед маскимум 5 часов в игре а диму водят 20 часов вероятность получения травмы от еда примерно четверть от гумеровой..
  • 00:48, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Русский солдат
    храмовник
    Titaniuss
    есть один человек-его ник Ассасин,жаль игру покинул-вот он бы мог вам помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 00:48, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    А вот гум как электровеник С дерева из дупла на маяк летит потом обратно и онлайн у него 20 часов точно



    Просто моя - бот .......
  • 00:49, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Русский солдат
    remonavt
    ну я был днем Димыча небылдо!-Саня -Грей под концовку вошел в игру
  • 00:50, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Русский солдат
    если он как комбайн нубов ложит.. то смысл им потов в захват идти?травму на 24 часа пролом получать
    здесь игра малочисленная..ну до 2 к тел может инаберёться если ещё мультов посчитать.-20-30 тел. уже малый но перевес
  • 00:50, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Русский солдат
    remonavt
    remonavt
    можеш у Алла спросить-он полдня из под мобов нападал на маяке
  • 00:51, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    Русский солдат
    я бе вам ответил но я не хаи ише и не такои ярыи поклоник пвп но сматрю логи и так прикрасно видно что вас во первых много и больше боицов чем у нас раз! второе гум перекачен ставит всем травмы и наши просто нехотят получить их а шанс как уже говорился в 4 раза выше чем от говядыча так что вы просто пристроились круто ..._)но я вам скажу так халява может кончится и качь такои крутои тоже некем будет качатся!
    инки реды...
  • 00:52, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    храмовник
    Titaniuss
    Ник не буду называть..23 левел, СК в 2-х боях выходил на меня..оба боя зеленый бог..даже не синий))) С обоих сторон таких валом..

    По остальному топу..Вы правда считаете что 1 человек выигрывает бой? Бой выигрывает не 1 и не 2 топ перса..Бой выигрывает та сторона у который средний игрок сильнее среднего игрока оппонентов..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 00:53, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Русский солдатполдня но не 20 часов..дебр тоже ссапом не круглые сутки в игре ..арг и ники тоже 1 дима неспит.. и во все щели глядит... давайте нам клона)
  • 00:54, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Русский солдат
    remonavt
    вот ты говориш -смысл,и мне тоже играть хочеться а ведь иду,и так же травмы хватаю,и что!Мне кажеться это действительно дух боевой и кто сильнее-и просираем и ничего встаем и бежим назад-а ели писать зха травму ну тогда нечего ходить,пример у меня сегодня оставалось 37 монет и ничего,просто ещё провел 6 боев без топов-лига ВСЕМ помогла И лечением И ДЕНЬГАМИ !
  • 00:56, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    - wrag -
    ну... он набил 34 к урона ето что по вашему семочьки даваите пожалусто небудем
    инки реды...
  • 00:57, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    [0:52:22]*** говорит: да захваты,только на мобов засядешь,опять идти надо))поднадоедает))[0:53:10] *** а тут никто никуда не собираеться)))у всех свои дела))
    (с СК)

    Еще момент мотивации что ли(или как оно правильно)..У нас народ в чате бунтует если захват не дай бог откладывается хоть на полчаса..У вас лока которую можно нажать..по полдня может гореть..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 00:58, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Русский солдатты идёш потомучто есть грей и гумерс.. остальные без них как подводная лодка без торпед..небылоб них пару раз бы вам напваляли сразуб побежалбы намобов..
  • 00:58, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    храмовник
    - wrag -
    Тогда объясни мне почему вы маяк без Гума 95 % сливаете А с ним 80% выигрываете?
Страницы: 1 2 3 4 5