«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    INVINO

    Администрация!!!! Сколько можно иметь целевую аудитори
    22:17, 16 дек 2010

    Верни Грею геру, а тем кто поменьше группы. И контробас долой.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 23:18, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    я вот вам что скажу шитаю что свитки нападения надо удешевить вот притставте ситуацыю иду я в шахты со мнои 15 уровень без малово фула зелени даже и орёт мне что я им сливаю шахты а он даже без шмота и на среднем расходнике и что делать вот скажите мне ломать ради нубов шмот
    или качать лигу пока не прокачаем ...? а на шет контры ето вапше смешно немогу в контре 11 уровня мара убить... (я был 13 ) по вашему ето нормально мне кажется нет :lol:
    инки реды...
  • 23:29, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Titaniuss
    я б и тебе лечения свитками прописал если без патрона ходишь желудиного хотя бы, если не готов к тому что тебя на ПБ не только ты будешь бить кого-то, но и тебя будут бить, то лучше вообще не ходить, лиги слабой попадается мало на ПБ
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 23:41, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Воля
    да просто сделать отдельный вход для групп и всё. Как на арене был "групповой бой"
  • 23:42, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    в том все и дело...редко когда попадеш против лиги без патрона, а наших ОЧЕНЬ много без него лазят... есть вобще в контре без патрона (силачь) и еще командывать хочет
  • 23:46, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    Горджелин
    еслиб была возможность патрона я бе взял ты же сам понимаиш... а шет таво что нету реала так ...у меня в гараже бентли не лежит как у грея или у гума
    инки реды...
  • 23:49, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Караванщик
    группы как раз тут не помогут :)

    вернуть ту весовую категорию, которая была раньше и сделать более массовый инст :)

    щахты переделать - инст индивидуальный для каждого (как таллары) - проще и удобнее :)

    и усилить стражей или ярость переделать как влияние на казнь :)

    мечты идиота ....
  • 00:04, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    насколько я знаю, админы давно предупреждали, что проект на год будет заморожен до 25 уровня и не выше..
    в общем-то правильно, иначе слишком большой разрыв начнет образовываться..
    а вот насчет геры, наверно, несправедливо заморозили на старшине.. с другой стороны, что давать за новые звания..
    контра мне не нравится, но при ее наличии ее приходится использовать..
    а поскольку вилка уровней довольно большая. 16-20, например, то контра это шанс для 16 лвл что-то противопоставить 20 лвл..
    вот были хаоты на арене, там контра была неактуальна.. потому что даже при большой вилке уровней, соотношение сил и возможностей там уравновешивалось большим количеством участников боя..
    а в шахтах 3х3.. большая разница.. хотя тактика иногда спасает.. сегодня вот вытянули и выиграли у феномена, проигрывая 110-240..
    и вообще - хорош жаловаться и ныть, мужики!.. рост уровней в любом случае ограничен.. и неизбежно наступает какой-то момент в игре, когда все - ты лучший - дальше расти некуда..
    i have seen you all..
  • 00:09, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    tracy
    все правильно расписано
    инки реды...
  • 00:22, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    тактика спасает конечно, когда опытные игроки против опытных игроков...
    а когда в команде 1 серый нуб, тут никакая тактика не спасет...
  • 00:43, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Titaniuss
    желудиный патрон есть, 150 желудей, 3 дня, по моему вполне реально набрать если ты действительно геру качать хочешь, а не быть мясом. у меня к примеру 180 желудей, при чем я их не фармлю по квесту, еще 70 сегодня слил на то что бы в квесте уровень пройти
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 00:48, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       Верорк писал(а):
    тактика спасает конечно, когда опытные игроки против опытных игроков...
    а когда в команде 1 серый нуб, тут никакая тактика не спасет...


    это правда..
    да я и сама себя серым нубом нередко чувствую.. против Грея, например.. тянула, тянула его, Дебр своего вынес и уже на подходе был, так нет, дура, не успела фант кинуть.. Грей магией снес.. забыла, не рассчитала, какая у нее сила, и фант не успела перед смертью кинуть.. Дебр на полторы секунды не успел.. весь маневр насмарку..
    i have seen you all..
  • 01:10, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    tracy

    100 процентов слитый инст только если против говядины)
    с остальными есть шансы)
  • 03:23, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Да сделайте 2 ПБ один групповой другой рандомный и пусть выбирают!
    Молча спала, спасибо Спирусу за ...
  • 12:56, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    pampi
    Долой Контрабанду!!!!!!
  • 13:03, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Горджелин
       pampi писал(а):
    Долой Контрабанду!!!!!!

    рок-н-ролл против наркотиков, пчёлы против мёда ©
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 13:15, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Горджелин

    прокуратура против взяток (с)
  • 18:13, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    может сделают в другом инсте.
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 18:28, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Верорк http://jugger.ru/bg_info.php?instance_id=141275 А чем тебе этот инст ни тима или у вас задумки группой ходить с конкретными людьми и всех резать вроде все втроём с одного альянса
    Вот инвино повезло меньше со мной но я как ни странно оказался ни нубом воть мы и выйграли
    Хотя 16-й под чашей против 20-го это нонсенс вот над чем надо думать админам можно выйграть тока за счёт тактики=)))
    Пы Сы от скромности не умру=)))
  • 18:41, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    -Мишель-

    не, тут мы тупанули,когда я в бой к пуфанке рано залез, про этот инст ничего сказать не могу)
    неповезло что пуфанка каждый раз на инфвину нарывалась)
    ну и я на тебе геры рубанул неплохо, спасибо, заходи еще)
Страницы: 1 2 3