«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Pilferer

    Мобы берсы
    19:27, 09 дек 2010

    Что то не пойму я, почему они берсами становятся, это новвоведение такое что ли, да еще и под 50 бьет, угарное зрелище
  • 19:30, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Кураж_Бамбей
    обновления загрузились какие-то.. жди че администрация напишет. Мы тоже подождем.
  • 21:08, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    Мобы уже давно берсами становились.. так же как и фантомы. Если убили они 3 человека то дальше понеслась:) Слава богу казнь ещё не научились делать
  • 21:41, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Trance-
       ЧеШиРсКиЙ КоТиК писал(а):
    Слава богу казнь ещё не научились делать

    лутше б научились.., не помешало б чтоб казнили нубов всяких, которые лезут в бой, злят и умирают
  • 21:42, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Это вероятнее всего просто ошибка отображения. Урон этих мобов не увеличивается же?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 21:46, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
       Вангер писал(а):
    Это вероятнее всего просто ошибка отображения. Урон этих мобов не увеличивается же?

    мобы уже месяц как берсы, фанты, мобы, урон увеличивается, ник подсвечивается и в размерах увеличивается, в один из моих походов соверинг был берсом с уроном в 60-70 от простого удара
    была месяц назад тема про мобов - берсов, админи сказали "быть такого не может" и до сих пор вот имеем то что имеем
  • 21:47, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Вангер
    увиличивается, суверенг берс критует за 100 всегда, а так ну 90 максимум

    первый раз выхватил от суверенга берса 118

    сейчас хожу в яму 2-3 человека что бы тот гад берсом не стал
  • 21:55, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    кто тут мобы берсы?
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 09:11, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Я точно могу сказать что мобы могут стать берсами, просто это редко получается когда 1 моб может убить 3 персов, если нужны доказательства скажите мне когда какая то группа собиреться позлить


    про доказательства шучу конечно, но это не приятный момент, если мобы берсы то почему от мобов я не становлюсь берсом, думаю это справедливо
Страницы: 1