«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Jlom

    квест живой среди мёртвых
    04:18, 08 дек 2010

    неполучается узнать полный ответ у высельника фирея подскажите как быть
  • 14:35, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Неоспоримый - 3
    Я последний не могу найти цифру II а так все зачеркнул по часам считал бью он пишет:

    Скелет не устоял под вашим яростным натиском и развалился на части. Однако упавшие на землю кости задвигались, словно живые, и начали срастаться вновь. Старый Некрополь не признал вашей победы и поднял поверженного Стража. Вы что-то делаете не так!
  • 14:37, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       Неоспоримый - 3 писал(а):
    Вы что-то делаете не так!

    теперь с начала начинать надо.

    ладно, вот вам карта от ахерона, если всё так сложно: http://prosvet.jclans.ru/images/stories/map4.png
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 14:40, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Неоспоримый - 3
    Спасибо!
  • 15:06, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Прошол! ща валить нежыть нада
  • 16:35, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    AlliGarX
       Вангер писал(а):
    да, мне тут подсказали - пишет только при первом убийстве.
    но если ошибётесь в серии и начнёте заново, то когда снова убьёте первого из списка - напишет.


    нифига оно не пишет) сейчас намеренно убил сначала в 8мом потом в 6том и все тож самое. Окончен бой.
    Бредово сделали если где ошибся начинается угадай мелодию. толи сначала начинай толи пролдолжай, а если и начал с начала, то все равно непонятно это считают как продолжение ошибки или как начало квеста. Идиотизм.
  • 17:00, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    AlliGarX
    PS. Начало писать на 3тьем и так до конца круга на каждом писало. хотя вчера этого не было когда проходил. Может что изменили и добавили описание нормальное после боев
  • 18:13, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    А я й без карты квест забульбенил)))))))
  • 01:22, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    УлыбкаАнгела
    А что делать в гробнице? 3 раза нажимала на меч, нападают духи. А дальше что?
  • 01:37, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    i_v_s
    Задал 8 вопросов дальше не идет , что делать.
  • 14:59, 17 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Кром13
    чо с духами то делать в гробнице
  • 19:05, 18 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    gencirik
    Подскажите пожалуйста!!!как вычислить где 6 где 12 где три и т.д. и как потом действовать??убивать их всех по очереди????
  • 11:07, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -RIP-
    Порядок выноса гробниц из подсказки найдете в топике верхнюю принимайте за 12 нижнюю за 6(как в часах) остальные гробницы нетрудно догадаться где какие вынос начинать с нижней 6й - проходится с первого раза на ура Самое интересное в загробном мире не ломитесь тянуть меч найдите дух старика вверху неподвижный без надписи ( кликайте несколько раз -галит) он попросит найти внучку она внизу неподвижный дух без подписи(кликайте по нескольку раз галит) приведите старику меч ваш без боя
    Самое интересное есть 3й дух -Бешенного быка не разговаривает скорее всего необходима репа длинных ножей по макс и завершение всех квестов по ним (интересно если есть возможность самому стать атаманом ножей) думаю бык потом разговорится -нюхом чую потерянный квест
  • 11:13, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -RIP-
    насколько я помню подсказка берется у мага в башне туда вас направит темный маг после разговора с висельником
Страницы: 1 2