«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Скотобаза-

    Администрации проекта!
    22:11, 07 дек 2010

    Как же уже надоело висеть в боях!сделайте уже что нибудь,не возможно так играть
  • 22:12, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    ++ у меня вообще веселуха
    перехватил меня ког, убил кога - сразу попал в захват, без гига(
    хоть на репу набил
  • 22:12, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Дед Талаш
    Просим принять меры к боям где учавствует более 200 чел.
  • 22:30, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Allera
    17 лвл, обдолбалась по самые брови: твердокаменный изразец живучести, хрустальная частица, хлеб из Провала. Отключила чат и поставила все настройки по минимуму... весь бой на маяке стояла мясом для Лиги. 3 раза выдало ошибку, закрыв игру, 6 раз перезагружалась самостоятельно. Набила 505. С учетом, что на маяке нет никого старше 20 лвл, а в обычных боях (без изразцов и пр. наркоты, на одном гиге) набиваю 900-1200. В общем, полагаю, стоит сделать перерыв в игре на пару недель. Если изменений не будет, то вежливо распрощаемся...
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 22:45, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Скотобаза-
    второй бой тоже самое
  • 22:49, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    _boraTORa_
    Уважаемая администрация, гаги просто задрали, игра заточена как раз на противостояние 2х фракций, биться с такими лагами не возможно, ВЫ хотите что бы люди вкладывали рел в игру? даже в полной контрабанде(купленной за реал кстати) в таких боях делать нечего - тогда смысл вливать деньги в игру? пока не будет решён вопрос жуткими лагами в пвп сражениях лично я не переведу вашей компании ни копейки - надеюсь остальные меня поддержат
  • 23:57, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Allera
       -Скотобаза- писал(а):
    второй бой тоже самое


    Второй бой - дерево демонов. Набила 516. Жесть полная. Спецом сделала скрины, хотя кому они нафиг нужны...
    Прихожу в игру отдыхать, а после таких боев хочется сделать что-то хорошее, чтоб всем стало плохо. Какой уж отдых. Нафиг, в общем
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

Страницы: 1