«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    клуша

    Крит VS Уворот
    11:17, 07 дек 2010

    Про баланс. Может все таки вернуть жертвенные орбы.
    Пример Крит Сила 400, Живучесть 320, Неистовство 220 - Уворот Сила 400, Живучесть 320, Ловкость 220. Количество слотов равное.
    Как простите убить такого уворота если у него 22 критовых орба и Две Банки. Шансов если не упадет интеренет нет никаких. Просто ноль даже все свитки не помогут. Или плодить еще больше уворотов.
    Играя в Рвс Я валил равного уворотота ловя его на стане. Тут такого нет плюс, убрали жертвы. Или надо понизить вероятность крита от этого орба.
    Просто сухая статистика....
  • 18:54, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ilyasik
    точн, их без орбов то нереально свалить)
  • 18:58, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    клуша
    зато уворот великолепно ложится тяжем
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 19:10, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Ребята это тысячная тема. Танки же молчат, каково им против маров с усиливающими орбами.
  • 19:27, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Варлочина
    ну смотря какой еще танк и какой уворот
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 19:31, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    увороты почему я стока критов не бью будучи маром как уворот притом что он уворачиваится ето ли баланас если да то
    п.с афтор топа прав подерживаю!+++
    инки реды...
  • 19:32, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    танки кстати сила...
    был на ПБ против Калли - еле завалил...
  • 19:33, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    Верорк
    угу и приетон нас уворот равныи валит легко даже не парясь
    инки реды...
  • 19:34, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Верорк
    ну так фулл синий, по статам как ты почти, а ведь еще + чаша
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 19:54, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Если есть критовые орбы, почему нет орб на уворот?)) Допустим с той же % вероятностью шанс увернуться от удара соперника, при использовании орбы...При этом удар у мара может быть как "белым" так и красным(критом) - а то не справедливо как то.......уворотам выдали "оружие" критовика.- и верчусь себе и критую, не жирно ли ...
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 20:11, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    -Leshiy
    в РВС играл? вот то-то - поиграй, по факту орбы стоят дешего, их лезет много в слот... нужно урезать количество хотя бы до 7 штук в слоте, ну и цену поднять можно
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:31, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Вист
    танки сила, знаю был инст, где капелан в одном бою снес сапа и джени один
  • 20:37, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Танки ужос...толстые и непробиваемые на 23+ лвл, а еще и сокрушалки юзают,каждый удар 160+,это опа
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:39, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    luserna
    Да что вы смеетесь, причем здесь противокласс?) криты должны побеждать за счет критов, увороты за счет уворотов) меня конечно с натяжкой можно назвать критом) равного уворота с сокрушающими я теперь никаким боком не тяну) помираешь от того, что тебя закритовали)) это было бы смешно если б небыло так грустно
    критов ослабили уже тем, что изъяли жертвенные орбы, это впринципе справедливо
    но 11 критов по тебе это абсурд, пуст даже они не все срабатывают, хотя по моим наблюдениям осечек они дают мало
    баланс на лицо конечно)
    -Leshiy вот-вот))
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 20:44, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    хм... я вот тоже равного крита не могу убить...только я не щитаю это ненормальным... а то что критов на землю вернули щитаю правельным...
  • 21:10, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Вист
    криты, а че вы ноете, совсем страх потеряли, тут все взаимосвязано по цепочке каждый класс выносит другого, а вы в одно жало хотите везде побеждать, а вот ХРЕН вам!!!
  • 21:18, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Вист писал(а):
    криты, а че вы ноете, совсем страх потеряли, тут все взаимосвязано по цепочке каждый класс выносит другого, а вы в одно жало хотите везде побеждать, а вот ХРЕН вам!!!

    Да кто ноет я уступаю только нескольким увертам своего уровня другие не проблема. главное голова.
  • 21:18, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    создайте топик про ТяжVSУворот. А то нытьё однобокое получается.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 22:21, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    Имхо увороты тут рулят(((
  • 23:04, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Имхо голова тут ничем не поможет, тут не шахматы. Главное посмотреть перчатку врага и все. Остальное все мелочи. Бывают нубики которые кидают бафы, не смотря на перчатку врага, но про них я молчу.
Страницы: 1 2 3 4