«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    клуша

    Крит VS Уворот
    11:17, 07 дек 2010

    Про баланс. Может все таки вернуть жертвенные орбы.
    Пример Крит Сила 400, Живучесть 320, Неистовство 220 - Уворот Сила 400, Живучесть 320, Ловкость 220. Количество слотов равное.
    Как простите убить такого уворота если у него 22 критовых орба и Две Банки. Шансов если не упадет интеренет нет никаких. Просто ноль даже все свитки не помогут. Или плодить еще больше уворотов.
    Играя в Рвс Я валил равного уворотота ловя его на стане. Тут такого нет плюс, убрали жертвы. Или надо понизить вероятность крита от этого орба.
    Просто сухая статистика....
  • 11:18, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZdec-
    так уворот что то должен же делать с тесаком крита?+) ... оставь уворотам радость от убийства критов+)
    О_О Саб, я тут потоптался по подписи+)
    ★ изверг мой и тока мой ★
  • 11:20, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       ZveZdec- писал(а):
    так уворот что то должен же делать с тесаком крита?+) ... оставь уворотам радость от убийства критов+)

    Макс просто можно сразу сливать равному увороту даже не рыпаться. почему у них 11 орбов?
  • 11:21, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Комбо
    Как уже и писалось. Жертвенные орбы появятся после запуска профессий. Они будут с другими характеристиками.© Спирус
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=17141&f=15
  • 11:24, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Комбо писал(а):
    Как уже и писалось. Жертвенные орбы появятся после запуска профессий. Они будут с другими характеристиками.© Спирус
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=17141&f=15

    Я статистику выкладываю просто показываю что уворот сейчас не убиваем критом в 99 случаях из 100
  • 11:27, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Комбо
    Ну потерпи немного под новый год должны профы ввести.
  • 11:27, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    эта ж треугольник, вроде так и должно быть
  • 11:29, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Pampa писал(а):
    эта ж треугольник, вроде так и должно быть

    Так ты предлагаешь просто сразу сливать при равном бой ведь исход боя ясен изначально. Вероятность крита орбом должна быть не выше 65 процентов а не 90 как сейчас.
  • 11:32, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    сливать или нет эт по желанию, можно и возмездие набить
  • 11:49, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    клуша
    смени перчатку на снимание тьмы и будешь убивать в 80%

    ток ты говоришь про статистику, а не 1 лога боя

    у маров часто серия по мне проходит даже под тьмой, неуверен в исходе боя , если мар примерно как я
  • 12:10, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
    ну танк уврота тож бьет % большой, тут не треугольник, а команда побеждает)) один слил другой подхватил
    Молча спала, спасибо Спирусу за ...
  • 12:25, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       расол рулит писал(а):
    клуша
    смени перчатку на снимание тьмы и будешь убивать в 80%

    ток ты говоришь про статистику, а не 1 лога боя

    у маров часто серия по мне проходит даже под тьмой, неуверен в исходе боя , если мар примерно как я

    я расматриваю ловкость 220 до этого значения она не играет особой роли серезные бойцы не используют баф
  • 12:35, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       клуша писал(а):
       расол рулит писал(а):
    клуша
    смени перчатку на снимание тьмы и будешь убивать в 80%

    ток ты говоришь про статистику, а не 1 лога боя

    у маров часто серия по мне проходит даже под тьмой, неуверен в исходе боя , если мар примерно как я

    я расматриваю ловкость 220 до этого значения она не играет особой роли серезные бойцы не используют баф


    Привет !! Тут как бы двоякое положение...в этом инсте про который ты говоришь - мы вытянули. Но в следующем инсте у вас там есть create..нормально парень воюет..уважаю...и не сливает...дык вот он там устал об меня убиваться, но только из-за того, что у него живучки было ментше и фант слабее. А орбы бывает зачастую по 3-4 в холостую стреляют...это тебе любой танк и уворот подтвердит.
    Так что норм все пока !
  • 12:41, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ZZ Tribe
    у мня крит орбы работали далеко невсегда 1 к 2...синие..и ниче не ною
  • 12:41, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
    неиспользуют , если видят у тебя дебаф на срезание тьмы... а что тебе еще нужно? без тьмы уворотов в РАЗЫ меньще и вот тут уже чистый рандом будет
  • 13:10, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -create-
    клуша
    Таки да мар зачастую в ПБ идет наравных. Не весь не спорю но все кто в фуле а еще и подточен - процентов 40 есть шанс у мара выиграть.
  • 13:52, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    pampi
    Орбы норм!
    ТАк уворот и должен Сливать крита
  • 14:43, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    клуша
    Если что крит уворота убивать и не должен, так как уворот противокласс для крита. Что тут непонятного?
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 17:36, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Иван Саныч писал(а):
       клуша писал(а):
       расол рулит писал(а):
    клуша
    смени перчатку на снимание тьмы и будешь убивать в 80%

    ток ты говоришь про статистику, а не 1 лога боя

    у маров часто серия по мне проходит даже под тьмой, неуверен в исходе боя , если мар примерно как я

    я расматриваю ловкость 220 до этого значения она не играет особой роли серезные бойцы не используют баф


    Привет !! Тут как бы двоякое положение...в этом инсте про который ты говоришь - мы вытянули. Но в следующем инсте у вас там есть create..нормально парень воюет..уважаю...и не сливает...дык вот он там устал об меня убиваться, но только из-за того, что у него живучки было ментше и фант слабее. А орбы бывает зачастую по 3-4 в холостую стреляют...это тебе любой танк и уворот подтвердит.
    Так что норм все пока !

    Ваня дело не в инсте. Тебе 2 слота орбов и я не когда тебя не свалю. Да проблемы нет куплю я два фула на 20 уровне, что и тебе советую.
  • 18:25, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    валил и валю без орбов, тьму кастую редко, на бой она никак не влияет почти
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
Страницы: 1 2 3 4