«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Забор

    Тут традиция что ли с огром кидать!
    07:46, 07 дек 2010

  • 14:58, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
    Випратокс
    Что за привычка - чуть что, хамить?

    Автору топа: William Maverik всё нормально разъяснил. Единственное - когда будете ходить в другие инсты (провал или норы), придется соглашаться на распределение лидером группы, чтобы получить нужную вещь, и соответственно - заводить постоянные знакомства для совместных походов.

    А по сабжу - да, кидалова тут предостаточно. По этой причине есть еще один способ хоть как-то гарантировать сделку - заверить ее в соответствующей ветке на форуме Инквизиторов.
  • 17:32, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    armeec_
    Создай сам группу и все.
  • 19:07, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Випратокс
    Кул Хацкер
    а ник то и не хамил... если у человека не хватает элементарного ума, что бы другим отдавать в руки то, что сам зарабатывал - так значит у человека просто инфаньтильный Мозг. К тому же уже надоели топики нубов почиму их кидают и как вернуть вещи, которые даже задекларированы небыли. Школота так и прет и их будут надувать, кидать и гадить сверху на них, так как нужно сперва видимо школу законить,Ю что бы понять - не все в этом мире честны - как в игре, так и в жизни.

    А автору топика нечего разводить сопли на форуме - пускай сделает для себя выводы и играет дальше.
  • 20:05, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Забор
    Випратокс
    повеселил гигант умственного труда. Ну что сказать человеку который доверие сравнивает с умственной активностью, если я написал что кинули то для тех кто в танке повторю: уговор был один, а результат другой. Создать группу тож дельный совет но пойми когда между делом на 5 мин заскочишь в игру легче вступить в группу нежели флудить и соберать самому. Так что тебе прежде чем написать сам то подумай о том что хочешь накатать лол ты!))
  • 20:05, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Забор
    Ребят остальным за советы спасибо, но меня реально удивило это. О доверии сдесь как я понимаю говорить не приходиться((
  • 20:08, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Забор
       Nesmach писал(а):
    Ты про провал еще не знаешь)

    знаю был там)
Страницы: 1 2