«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Динамик 88

    нужен совет!
    22:14, 06 дек 2010

    На рабочий комп не могу ничего устанавливать -админ зверь -как можно играть не устанавливая плагин для браузера?
  • 01:29, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    плагин


    Unity?
    Кхм...никак.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 09:17, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    GrafYura174
    Все делаеца элиментарно нае... Админа как СисАдмин могу подсказать пару путей.
    Как я понимаю ты не можиш не чего устоновить в связи с тем что у тебя нет Админского доступа если так все испровима.
    В пирацкам диске ZverDVD есть программа которая скидываеца на флешку и запускаеца с нее не помню как называеца она ламает все арлоли в входа пользователя. Вобщем грузися с нее и все заходиш под Админам устанавливаеш и заходиш под сабой тупа. Тока подчисти все после установки ато пропалит. Если не пускает в Биос чтобы произвести установку с флешки то тупа вытащи батарейку с матери когда домой уходить будиш и сутра вайдеш беспроблем в зависемости от матери пароли слитают на биосе от 1 сек до 1,5часа.
    Удачи если че пиши в ПМ.
  • 10:28, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    СисАдмин

    ZverDVD

    взаимоисключающие вещи.
    в зависемости от матери пароли слитают на биосе от 1 сек до 1,5часа.

    нормальный сисадмин знает что на матере есть джампер бля сброса настроек биоса.
    и кстати русский язык тоже непохо бы подучить.
    Тока подчисти все после установки ато пропалит.

    ага, и пароль админа обратно его поставь, чтобы не пропалил что пароль меняли.


    для сброса пароля на пользователя винды следует использоваться ERD commander.

    Динамик 88
    без unity играть никак не получится. ко всякому админу-зверю можно найти подход. пивом например попробовать.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 21:36, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    GrafYura174
    1.Мальчик если бы у тебя было 150 дятлов и старушак пользовался бы всем что помогает ускорить тваю работу.
    2. Джампер может пополить мать кстате и мамки разные бывают поди разберися емае че будиш инет перерывать по номеру и чуть ли не подню выпуска если конечно у тебя нет коробки и книги эксплуатации.
    3.Вот в этом проблемка но если не обращаеся с проблемами к Админу восновном он к тебе и не придет.
    4.Кому что кто к каким прогам привык так что твое дело но дырак ты с ним наделаеш для вирусяк кучу.

    А про мой русский попрошу не предираца скорость печати дает о себе знать да я и както по гуманитарным наукам не селен я более по точным.
    А ты мог бы и подсказать человеку а не выеживаца если чтото можеш конечно.
  • 21:39, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    GrafYura174
    А вот с ПИВОМ не советую подходить скорей всего отошет потомучто лишняя проблема по отчитыванию трафика и таму подобное да и дай добро одному попрут все я бы не согласился да и остольные будут просить огроничение снять.
  • 21:57, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Сам ты зверь!я тебе завтра вообще инет выключу..Приходи с пивом.

    Админ.
  • 23:14, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       GrafYura174 писал(а):
    1.Мальчик если бы у тебя было 150 дятлов и старушек пользовался бы всем что помогает ускорить твою работу.
    2. Джампер может попалить мать кстате и мамки разные бывают поди разберись емае че будешь инет перерывать по номеру и чуть ли не подню выпуска если конечно у тебя нет коробки и книги эксплуатации.
    3.Вот в этом проблемка но если не обращаеся с проблемами к Админу в_основном он к тебе и не придет.
    4.Кому что кто к каким прогам привык так что твое дело но дырок ты с ним наделаешь для вирусяк кучу.

    А про мой русский попрошу не придираться скорость печати дает о себе знать да я и както по гуманитарным наукам не силен я более по точным.
    А ты мог бы и подсказать человеку а не выеживаться если что-то можеш конечно.

    1. можешь. но только не зверем, ибо он - сущее зло. вплоть до того что в некоторых его версиях были вирусы. автоинсталяцию надо делать своими руками, если это действительно нужно (ну и если умеешь конечно).
    2. если руки кривые - можно что угодно попалить. джампер сброса биоса на матери почти всегда подписан. мануал по любой матери ищется за 2 минуты на сайте производителя. нужно знать только модель.
    3. конечно не придёт, зачем, если всё работает?
    4. прямые руки и расширенный кругозор - путь к успеху. а то что тебе однажды показали зверьсиди и ты после этого 10 раз его поставил на 10 компов - не делает тебя сисадмином. Кстати зверь - пиратка. где ты говоришь сисадмином работаешь?


    зы гуманитарные науки и школьная грамотность - вещи разных порядков.
    кстати что такое ЕРД ты похоже не в курсе.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 08:33, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    GrafYura174
    Де я работаю легко приходите господа мне ваши законы по барабану ОАО"РЖД" ВЧДЭ-1 г.Челябинск.
    Так что лицензия мне поборабану на режимный объект не пустят бес санкции прокурора.))))))
    1.Знаешь проще не замарачиваца делать автоинсталяшку а взять то что есть и не создовать вилосипед.
    2.Есть много разных моментов по этому поваду и тока по номеру матери ты не найдеш точные данные в инете так как они еще и отличаюца по дате производства и разные ППЦ как.
    3.Вполне с тобой согласен в данной ситуации.
    4.Знаеш иногда приходица делать пару компов паралельно переустанавливать винду еще и по телефону достают по поваду какойто мелочи.
    Милости прошу по поваду нелецензионого ПО.
    Согласен что правописание у меня хромает нефига не знаю русский так что это мой минус.
  • 08:34, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    GrafYura174
    А ты бы если такой умный не сомной димагогию развадил а помог человеку.
Страницы: 1