«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Твое счастьея

    Давайте избавимся от кидал !!!
    20:20, 06 дек 2010

    Дорогие Админы зделайте в торге приложение потвердить зделку !!!или раздел где сами указываете сумму ну эта сумма договоренная продавчом а не покупателем !!!!в разделе потвердить зделку можно будет убитдится что денги или веши положены и той и той стороной , и только в этот момент можно будет нажать готово!
  • 22:45, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    INKOS
    если бы все сделали так как вы говорите то я смог бы ЗАКОННО заверить слив денег с моего мульта на меня, а вас (не заверив) бы посадили, разницы особо нет т. к все бы заверяли
    з.ы лазейка есть всегда
    еще нет в мире такой оборонной системы которую нельзя было бы взломать или обойти
  • 22:47, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Friendosa
    В общем Вы меня не понимаете, это ветка только для группы которая идёт в инст, там не будет смысла передавать вещи на мульта, т.к. инвизиция их вернёт
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 22:49, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    INKOS
    повторюсь, инки не вернут пока сделка не будет проверена
    но допустим без проверки возвращают, то что мне мешает создать группу со своим мультом, и слить на меня все, аналогично заверив ЗАКОННО все? и я даже не буду бояться ничего т.к сделки никто не будет проверять
    так?
  • 22:52, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Friendosa
    1)А зачем писать это на форуме? 2) Это договор по которому люди ходят в провал 3) Мульты вычисляются
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 22:53, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    KurasakiIchigo
    Воообще, человек просил перед подтверждением сделки, обусловить сумму в отсутсвиии которой сделка не подверждается, а не об инстах)) если че))) ну да ладно)) Как там у сплина??? "... Гни свою линию... Горят огни, сверкают звезды..."
  • 22:55, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    1) за тем что это будет ЗАКОННО и ко мне никаких притензий
    2 я со своим мультом так же могу пойти в провал)
    3 если вы хотите чтоб принимались сделки без проверки то как вичислят моего мульта если сделку никто не будет проверять?
    а если вы думаете что мультов всех легко поймать то смею вас заверить, ловят только самых глупых мультоводов, остальных же не словишь никак т.к просто никак не доказать что он мульт а "предположение" не является доказательством, и ловят их как раз на двп
  • 23:04, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    KurasakiIchigo
    Friendosa, когда инквизиция, что-то доказывала??

    Банальный пример, у меня друг "задро", ну есть у него 100тыщьмильёнов времени свободного, ну собирал он там акву, бирюзу и агат, тыщь по 30 набил, и остальных старших ресов примерно также, за год...
    Забанили, использование софта... На вопрос "покажите ссылки, рабочие с прог" , получил ответ, Руками столько неьзя накопать.... вот и все следствие... с тех пор к проэтам АТИ он равнодушен)) Никто же не учел, что у него за год, средний дневной онлаин 10часов)) да кудауж там... считать ин... ааааам не благородное дело))
  • 23:06, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    KurasakiIchigo
    ну это уже другой вопрос и явно не ко мне)
  • 21:07, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Администрация отпишитесь, мне кажется моя идея хорошей
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 21:27, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -URAGAN
    покупайте или продаайте через почту если боитесь)
  • 21:41, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    -URAGAN
    У меня про инстанты описание идёт
    Делай, что должен и будь, что будет!
Страницы: 1 2