«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Твое счастьея

    Давайте избавимся от кидал !!!
    20:20, 06 дек 2010

    Дорогие Админы зделайте в торге приложение потвердить зделку !!!или раздел где сами указываете сумму ну эта сумма договоренная продавчом а не покупателем !!!!в разделе потвердить зделку можно будет убитдится что денги или веши положены и той и той стороной , и только в этот момент можно будет нажать готово!
  • 20:21, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Твое счастьея
    100% что на половину кидал в игре станет меньше !
  • 21:32, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Только недавно об этом думал, но я думал про инсты.Собирается группа в провал к примеру, в специальном разделе на форуме пишут сделку и нажимают кнопку подтвердить и всё! Это же инст, зачем здесь нужно подтверждение инквизитора
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 21:42, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    а как вы думаете, сделки вам без юриста кто то заверит?)
    не будьте глупыми как вас кидали так и будут кидать просто другим способом
  • 21:46, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    KurasakiIchigo
    Мда.... Пару ленивых людей, просят 10ок человек попахать бесплатно для того, чтобы первые не утруждались взглянуть на сумму им передаваемую)) гы))

    П.С. Админы, можно мне сразу 100кило з, чтоб мобов не пинать?
  • 22:03, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    KurasakiIchigo Что за пара ленивых людей? Я что много прошу? Добавить ветку на форум можно очень быстро, а остальное я думаю они тоже сделать могут. Я пиши конкретно про инсты, т.к. это не удобно каждый раз заверять сделку при походе
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 22:05, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    INKOS
    главный вопрос в том что не удобно ВАМ, и плевать на других так?
    как я уже писал, вас кидали и будут кидать, но другим способом, а значит завтра вы будете просить что то другое, или я не прав?
  • 22:20, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Friendosa т.е. Вы думаете что это не будет удобно другим игрокам? А вот Вы представьте что будет если каждый инст будут писать на форуме, там есть топы где люди МЕСЯЦ ждут заверения, а Вы хотите чтобы инквизиторы заверили 100-200 топов за день не считая прочих сделок. Может быть Вы вместо критики предложите свой вариант? Меня кидали два раза: Первый раз в торговле, я доверился по неопытности, на налог денег дал. Второй раз, когда мне выпала МОЯ по праву мне принадлежащая вещь, глава группы потребовал с меня 200з, сумма не большая, но ЗА ЧТО!? Темница не поможет, мне инквизиция не хочет возвращать деньги при скринах которые подтверждают всю ситуацию. Так что приходится надеятся только на себя и других игроков
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 22:20, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Friendosa
    И кстати в чём выражается мой плевок на других? Может быть это хорошо когда есть мошенники?
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 22:24, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    INKOS
    во первых если не будет заверения инками то отделу занимающемуся двп надо будет проверять все сделки которые будут заверять все, и кидалы в том числе
    во вторых это не будет гарантией что инки что то вернут, тюе как сейчас без сделки, будет просто написано на форуме
    в 3 появится новый вид кидал, которые будут редактировать свое сообщение на то что им надо
    вывод - предложение в данном топе пустое и бессмысленное
  • 22:29, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Friendosa
    Во первых их проверять не надо будет, надо будет только читать отдельный топик про кидал, во вторых а что же тогда будет гарантией если это будет установленная законом форма сделки и в тротьих редактированние не будет доступно после подтверждения всей группой
    Извиняюсь за ошибки, спать хочется, завтра пары
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 22:32, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    KurasakiIchigo
    Мда, с 2003 года онлайн игры в россии, с бк... и все теже сопли... да КУПИТЕ вы себе МОЗГ, и не надо будет никого обьвинять или просить, что-то сделать за ВАС!!!
  • 22:33, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    В третьем пунке можно немного изменить систему, но в целом сделать что-то схожее
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 22:34, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    KurasakiIchigo
    Мне кажется мозг нужен Вам.
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 22:34, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    INKOS
    1 ошибаетесь, все надо проверять, я сейчас мог ыб создать мульта и все с него слить на себя заверив в этой сделке
    2 ошибаетесь опять, это не будет законно пока не будет проверенно
    3 зачем если это не имеет никакого смысла?
  • 22:38, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Friendosa
    1) А смысл?
    2) Если это будет установленно администрацией, то это будет законно, это автоматизированная система
    3) Вы написали про новый вид кидал, я и ответил
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 22:40, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Хотелось бы услышать мнение администрации, если конечно это ВОЗМОЖНО
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 22:40, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    INKOS
    1 смысл чего?(если вы не понимаете смысла проверки сделок то или вы не доучились дальше 3го класса или имели что то другое в виду)
    2 т.е вы предлагаете узаконить мультоводство и двп?
    3 кидали в любом случаю найдут лазейку, это был пример
  • 22:41, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    KurasakiIchigo
    INKOS,
    вот вот... тебе все кажется)) а пора начинать думать))

    П.С. без лоха и жизнь плоха...
  • 22:42, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Friendosa
    Смысл сливать через форум, это ветка-защита от обмана и гарантия возврата и всё, если мне нужнона нового перса слить шмот я это и так сделаю. Лазейки тут нету
    Делай, что должен и будь, что будет!
Страницы: 1 2