«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    --GRANT--

    Ларец Кристалов)))
    18:30, 06 дек 2010

    Ух админы молдодцы , мои аплодисменты вам...120 брюлей за 32 заточки (притом которые можно получить только раз в неделю на проятжении 8 месяцев) Браво
    d-_-b
  • 06:52, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    да ребят,все меньше и меньше хочется играть в эту игру,скоро и орбы и лечилки будут за брюлики...а ведь я уже почти 25 лвл,а дропового шмота так и не видел,все только за реал. Обидно,неужели придется уходить?
  • 07:16, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
    Подождём, может и будет что повеселее на новый год =) обещали профы к новому году
  • 07:41, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Варлочина
    обещали профы к новому году

    за брюли
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 07:59, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Випратокс
       -Niko Robin- писал(а):
    Подождём, может и будет что повеселее на новый год =) обещали профы к новому году

    профы так же за брюли будут продавать. Хочешь научиться травку косить - плати 120 брюлликов и коси наздоровье 3 месяца по лицензии. Тупость, наглость, дебилизм полный - продавать вещи за реал, при том, что админы так сильно утверждали, что здесь будет полный баланс - реал-нереал - врея - деньги. Только смысл полгода каждый день добывать репутацию и прокачивать персонажа, когда можно за брюллики купить скоро все.Не удевит, если скоро можно и репу будет покупать за брюлли. БРЕД
  • 08:26, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       Випратокс писал(а):
       -Niko Robin- писал(а):
    Подождём, может и будет что повеселее на новый год =) обещали профы к новому году

    профы так же за брюли будут продавать. Хочешь научиться травку косить - плати 120 брюлликов и коси наздоровье 3 месяца по лицензии. Тупость, наглость, дебилизм полный - продавать вещи за реал, при том, что админы так сильно утверждали, что здесь будет полный баланс - реал-нереал - врея - деньги. Только смысл полгода каждый день добывать репутацию и прокачивать персонажа, когда можно за брюллики купить скоро все.Не удевит, если скоро можно и репу будет покупать за брюлли. БРЕД



  • 08:27, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       Варлочина писал(а):
    обещали профы к новому году

    за брюли


    Если будут за брюли думаю даже реальщики будут говорить "админы совсем уже обнаглели"
  • 09:00, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Обнова по хорошему ни какая..
    Даже если сундук автоматом в рюкзак выдает раз в неделю заточку, в чем сильно сомневаюсь..
    Сама обнова та для кого? 34 точки за 5к рублей может и дешевле аука, только я слабо представляю что ЭД, Саша или Дима будут раз в неделю на протежение 8 месяцев заходить и тыркать на ларец..Кто средне вкладывает хз, но таже контра на эти брюли даст больше пользы персу..

    Задумка вроде не чего..Реализация..ну вобщем то уже по джагеровской традиции..

    Ну и вспоминая 1-й форум и 1-ую конфу где говорилось что в игре все будет только за игровую валюту, а реал только на обмен и услуги типа картинок/инд смайлов становится печально что админы за слова свои же не отвечают..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 09:09, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    не, ребят, не можете или не хотите оплачивать продукт, который вам нравится, не надо обсуждать эти темы..
    если не вкладываешь реал, ну ок, обсуди, едрен батон, креатив.. ты ж и так не вкладываешь!..
    а! креатив всем нравится.. нравится картинка, легенда, ощущение..
    не, так почитаешь, можно подумать, что до этого все очень активно скупали заточки.. ха-ха..
    я понимаю еще, когда пэвэпэшники жалуются.. им каждый бой обходится в 50з..
    не, ребята, скажите честно, он кому-то будет мешать, этот инкубатор заточек?.. то есть просто одна только мысль, что кто-то в один присест кинет 120х40 рублев в проект, а потом будет раз в неделю будет получать со своего вклада игровые проценты в виде заточек, она вам испортит настроение от игры??.. ну кому это помешает в игре???.. вы о чем???...

    Dark Heart
    дорогой обычный игрок, а ты вот девять уровней чем занимался?.. и какое бесплатное нововведение ты хочешь?.. если ты не заметил, бесплатный контент в этой игре растет быстрее, чем платный..
    или все должно быть бесплатно? ну, ок, запусти свою интересную игру, где все бесплатно будет..
    i have seen you all..
  • 09:09, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Смысл был бы если бы этот ларец выдавал от 1 до 5 точек аля рендом, тогда толк был бы а вот 1 точка за 120 брюлов нафиг оно надо:)

    P>S Трайси мне оно ничем не мешает я своё мнение просто озвучил, мне кажется в моём контексте был бы ещё и азарт что тебя ждёт через неделю 1 или 5 точек сразу))) а так по сути получается бестолковая вещица вот и всё, кто ложит брюлы не будет 8 месяцев ждать пока ему сундук кристалов выдаст, кто ложит средне ему как правило, это не актуально ибо выше зелени редко кто точит, кто не ложит вообще брюли им этот ларь ниочём вообще)) Всё же я считаю что рендом в виде лута получаемого с ларя привлёк бы большее количество людей чем 1 и 100% кристалл раз в неделю.. нету азарта отсюда и топы типа что мол очередная ерунда..)
  • 09:16, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    у меня один азарт в игре, выжать лигу с маяка.. и вынести бахнема в шахтах.. один раз получилось - вот это была радость..
    i have seen you all..
  • 09:24, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Maax
    Думаю что контра и т.д. за брюли - вынужденая мера. На календаре декабрь месяц, конец года, админы должны показать результат (в цифрах) за год биг боссам, чтобы потом весь следующий год радовать нас интересной своей работой.
  • 09:34, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шеппард
    Бредятина, одним словом..
  • 09:45, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Гвалиор
    так терь дроповые заточки в цене упадут раза в 3))) спасибо что переводите игру в платную)))
  • 13:50, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    dimarik
    На самом деле, может это и не так плохо, ведь может админы сами того не хотя, но вводя контабандую синь,теперь ларец снижают цены соответственно на вещи и заточки, что облегчает жизнь "простым смертным", хотя я и сам иногда балуюсь контробандным шмотом и наверно зареалю на сундучок....
  • 14:49, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Было бы интересней, если точки из ларца точились бы со 80-100% вероятностью. И снизить действие ларца до 2-4 месяцев.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 17:20, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=68&f=1

    "Прямой покупки вещей за реальные деньги не будет. Все вещи в игре распространяются исключительно за игровые деньги - золото. Через банк за реальные деньги можно будет купить золото, которое уже можно будет потратить на что угодно, в том числе и на вещи."

    Ну да, конечно. Сдержали обещание... И что же получается это за слова были? Пустой трёп?
  • 19:34, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    SanLord
    не, ребят, не можете или не хотите оплачивать продукт, который вам нравится, не надо обсуждать эти темы..
    если не вкладываешь реал, ну ок, обсуди, едрен батон, креатив.. ты ж и так не вкладываешь!..

    согласе если бы ввели типа серебреный акаунт золотой или что то подобное) и там какието бонусы но это чудо ларец бред))
  • 19:50, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --GRANT--
    SanLord
    Акаунты тоже бред) тогда игра не будит бесплатной))
    d-_-b
  • 20:29, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    SanLord
    Акаунты тоже бред) тогда игра не будит бесплатной))

    бесплатен только сыр в мышыловке)) я просто непонимаю как можно за пиксиль платить)) но за + функцую в игре (там постоянный телепорт на месяц, дополнительные слоты в сумке,быстрая переодевка (возможность носить второй комплект)) одежки) ну и еще какието функции) за это можно и заплотить))
    Админы если будете это вводить то чур мне на год обонемент)))
Страницы: 1 2 3 4