«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    Сообщения в торговом
    15:50, 04 дек 2010

    Хотелось бы пояснения, есть в правилах чата:
    Повторение одной и более однотипных фраз в торговом канале не чаще, чем 1 сообщение раз в 5 минут.

    4. Форма наказания - блокировка возможности общения в чате на 15 минут, при повторном нарушении на 30 минут.

    Дал 2 сообщения с разницей в 1 минуту. 2 РАЗНЫХ сообщения, одно на вынос вещей с нор, второе на покупку коконов. Получил кляп, а на выдержку из правил ответ:
    - (реклама об оказании услуг и просьба о предоставлении услуг, договор о цене/покупке/продаже и т.п.). - это все однотипные торговые сообщения

    Я как то потерялся, или у меня не схожие понятия о однотипности с другими людьми? Вынос и покупка коконов одно и тоже?
  • 15:53, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ANARCHIST-31RUS
    они имеют ввиду под однотипными сообщениями все торговые фразы тупость
  • 16:08, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    Любое торговое сообщение является однотипным...поэтому любо персонаж умещает свою торговлю в 1 сообщение либо соблюдает интервал
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 16:15, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ЗвеЗда
    В известном Вам РВС проэкте никогда не видел и не получал кляпов за такое, поэтому давал их со спокойной душой.
    И тогда надо добавить Ваше
    Любое торговое сообщение является однотипным
    Потому что в правилах этого в упор не вижу. Однотипные сообщения могу понять если даю, например, несколько сообщений о покупке чего либо, или продаже и т.д... Услуга выноса и закупка это разные темы.
  • 16:48, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    D3m0n1c
    Ветер-, хм... А теперь представим ситуацию, у меня есть 10 коконов, перчатка стража, кираса марадёра, 10 заточек, и ещё куча реагентов. И это всё я хочу продать. А ещё я хочу купить молот тирана, кирасу гиганта и фулл бижутерии орхидеи. А теперь представьте когда я начну всё это рекламировать отдельными сообщения каждую минуту и так будет делать каждый. Поверьте Вы ничего не сможете купить-продать потому что чат будет абсолютно не читабелен. По этому у нас в проекте всё должно писаться одним сообщением, для блага всех играков
    Глава Инквизиции
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии /Инквизиция/
  • 16:53, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    D3m0n1c
    Согласен с тем что если буду давать кучу обьявлений "Продам" это можно отнести к однотипным. Но если это будет одно обьявление на все "продам" и одно сообщение "Куплю" это все таки разные по смыслу сообщения.
Страницы: 1