«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Масштабные сражения
    01:29, 04 дек 2010

    Судя по сухой статистике =) "весы" на маяке нашли свою аудиторию и такие бои организуются уже достаточно часто. Причем побеждают в них фракции почти с равным успехом. Есть ли какие-то замечания и предложения по улучшению их работы? Напомню, что скоро за победу в них начнут давать репутацию фронта.

    Также сообщу, что со следующей недели, скорее всего четверга, крупные сражения перестанут лагать. И мы снова сможем возобновить сражения Императоров.
  • 01:30, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    интегралл
  • 01:31, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Судья
    300 на 300 сервак потянет без лагов и снижения настроек игровых?
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 01:34, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    жду этого кипиша...начнут давать репу за бои туда все серые полезут, а синие матюгатся начнут

    анархия-мать порядка
  • 01:42, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
  • 01:43, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Судья....Маштабки - это суппппер !!! Реальный драйв , жаль что уже 7000 репы есть
  • 02:11, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -create-
    GREY
    Начнии заново вот уж в маштабки находишься и драйва получишь) и точки новые оденешь)
    А вообще все ок, только при большом количестве народа нетянет.
  • 02:34, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 2
    gumers_1423406899
    Есть замечание-предложение

    Убрать нафих эту штуку , с целью - чтоб не было ее , ага .
  • 02:45, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers
    +++

    весы не нужны
  • 02:57, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    расол рулит
    кидай им ссылку на топик про вб


    Судья
    с позиции лоу-лвл не вижу особого смысла в репутации для вб.. малыши в них не набивают своих 500-600, у них там другие задачи..
    если бы была какая-то компенсация за использование знаков, тогда другое дело..
    а драйв, да, драйв в них и вправду неплохой.. растет, как водится, прямо пропорционально уровню и званию..))
    только вот сама система весов в вб осталась, на мой взгляд, несбалансированной.. хотя кто знает, может, оно и к лучшему, что так..

    p.s. грустный какой-то день получился..
    i have seen you all..
  • 03:31, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    салим
    Судья
    ты лучше меня знаешь как регулировать балланс! я честно скажу тебе, я не знаю что такое весы! в настоящее время это не весы а качели ))
    Ну ладно, я не пвпэкник ))) сделали весы для хаев, ну сам видишь, пока так... мелкие таскают расходку в бой для хаев! (все как в жизни)
    И последнее, закрыть переход в фракциях и (как бы вам небыло жалко) закрыть контрабанду! обьясню: сейчас рано делать шмот на халяву, вот когда будет 45 уровень и аудитория соответствовать, вот тогда этот продукт будет приносить прибыль! все в переди! элементарно 4 закон маркетинга, внедрение, рост, насыщение, зрелость... ой, зафлудился я совсем =)
  • 08:31, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
       расол рулит писал(а):
    жду этого кипиша...начнут давать репу за бои туда все серые полезут, а синие матюгатся начнут

    анархия-мать порядка


    Эт точна :) Как тока введут плюшки, за ними полезут не смотря ни на какие просьбы не мешать:)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:40, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    Предложение одно:

    Сделать название боев - разными.

    Пример, в локации 7-10 боев. 3 - Масштабных, 5 - Судьбоносных и т.д. В чате не разобрать о каком бое пишут. В "текущих" - одинаковые названия.
    «War. War never changes»
  • 18:57, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Воля
    Сделайте масштабки для маленьких. Если например завязался бой с нападения 15 ур на 18 ур то уровни больше 18 в бой войти не могут. Хотя бы только на маяке
  • 19:06, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    А что делать лвл меньше 20? Кроме захватов ничего не осталось, и те не часто случаюцца
Страницы: 1