«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    YU GREEN

    АДМИНЫ!
    17:49, 03 дек 2010

    меня недавно тут забанили....я так и не понял за что,написали за какой та флуд топами...что такое флуд я знаю но про топы непонял...всего лишь задавал вопросы о том что мне непонятно...может просто кто-то из админов свои амбиции в вирте удовлетворяет?...вы же сдесь поставлены не только для того что бы за порядком следить но и что бы помогать людям...вы за чатом ваще следите?там люди задают вопросы и неполучают на них ответы...некоторые люди просто недавно в сети и им трудно разобраца во всех премудростях игры и поэтому они быстро теряют интерес к игре и уходят...я хоть и сам недавно в игре но тем не менее стараюсь помочь новичкам в чате чем могу хотя и понимаю что теряю свое время которое я мог бы потратить на продвижение своего персонажа по игре...не подумайте что я ща на умнике но чото как то вот накопилось......P.S.и объясните уж за одно как на аукцеоне свои вещи продавать а то чот вьехать не могу...
  • 17:53, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    много одинаковых топиках в разных разделах игры.
    Мануал по аукциону: http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=14&page=5
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 18:22, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Danlim
    всё довольно не сложно. Как выставлять:
    Возьмём пример с кристаллом заточки.
    1. Нажимаешь кнопку аукцион.
    2. В строке название пишешь "Кристалл заточки" (без ковычек) - тебе высвечивается все возможные продажи на аукционе заточек. нажимаешь на иконку (слово) Выкуп, всё сортируется по нарастающей (первый лот самый дешёвый из представленных). Если нажимаешь второй, то сортирует по убыванию (первый лот самый дорогой)
    3. Решаешь какую цену своего товара ты хочешь поставить.
    4. Кликаешь по ставке новый лот. Отображается твой рюкзак с вещами которые ты можешь выставить.
    5. Нажимаешь на предмет который хочешь выставить, он переносится в квадратик лота.
    6. Выбираешь на какое время ты хочешь выставить предмет (сколько времени он будет лежать на аукционе. У каждого времени есть свой налог, он увеличивается в зависимости от продолжительности времени. Налог этот берётся за то что ты выставляешь свой предмет и он там лежит (то есть за пользование аукционом)
    7. Далее ты выставляешь минимальную ставку (эта ставка с которой твой предмет (кристалл заточки) стартует на аукционе). Минимальную ставку будут повышать игроки которые захотят купить твою заточку, на ту сумму денег, сверх минимальной ставки, которую они определят сами.
    8. Выставляешь сумму выкупа. Это та сумма за которую игрок может выкупить твой лот моментально (единовременно) Если игрок выкупил твой предмет, то на почту тебе придёт письмо с суммой денег равной выкупу.
    9. Нажимаешь выставить.
    Теперь твой лот отображается как в общем списке лотов (только с неактивными кнопками "повысить" "купить". Так как ты сам не можешь свой лот ни купить не повысить на него ставку), так и в закладке "Мои лоты"
    Мои лоты: в данном разделе отображаются все твои лоты которые ты выставил. Ты можешь снять свой лот с аукциона если хочешь. Также здесь отображается минимальная ставка на данный момент и сумма выкупа. Если на твой лот (заточка) была сделана ставка, лот подсветится зелёным цветом и будет написан ник персонажа который сделал на твой лот ставку, а также соответственно цена ставки.
    Может произойти так, что твой лот не будет выкуплен единовременно, тогда он будет выкуплен после истечения времени выставленого лота (заточки) и ты получишь деньги - ту ставку которая была на момент окончания времени.
    При выставлении лота налог изымается моментально и не возвращается. После покупки твоей вещи при появлении письма и изъятии тобой денег из письма, с тебя берут налог на сделку и изымают его автоматически после того как ты заберёшь деньги. В письме всё будет подробно написано.
    Если твой лот не был выкуплен, на него небыло сделано ни одной повышающей ставки, то лот возвращается тебе в письме, но налог который ты отдал за то чтобы выставить свой лот на аукцион не возвращается. Ты забираешь вещь из письма. Если твой рюкзак переполнен, то ты не можешь забрать вещь из письма. Рюкзак должен быть заполнении на один уровень меньше максимального (пример 18/19 - подходит. 19/19 - не получится забрать вещь из письма).
    Вроде всё объяснил.
    P.C - Прочитай F.A.Q. по игре и все учебники а не кричи что тебе админы должны всё на блюдечке давать по первому требованию. Если бы ты внимательнее просмотрел все разделы форума и полазил в игре ты бы узнал, что специально для тебя и других новичков в игре существует специальное подразделение "Просветители" они здесь для того чтобы тебе помогать по мере своих возможностей и отвечать на твои вопросы по игре. На форуме у них есть свой раздел и его название хорошо видно!
    В игре их всегда монжо найти в трёх первых локациях:
    1. Деревня
    2. Ущелье
    3. Поля
    Рядом с их ником стоит значок - "раскрытая книга"
    Их можно и нужно спрашивать, если что то не смог понять а не орать на форуме Я Николай второй у меня индивидуальное происшествие - проблема, ни у кого же больше нет проблем, почему же мне все не бросились на помощь.
  • 18:24, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Danlim
    два варианта ответа
    Первый ответ локаничнее получился
Страницы: 1