«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ---Legioner---

    БОРЬБА С КИДАЛАМИ
    07:39, 03 дек 2010

    Думаю многие игроки,которых кинули некие скользкие личности меня поддержат!!! Уважаемые модераторы,администраторы,вообщем проэкторы игры, убедительная к Вам просьба на улучшение или изменения окна торговли, почему нет строчки на поддтверждение условий,в игре появилось очень много кидал,надо как то бороться с этим)) Не оставляйте это без внимания пожалуйста и решите проблему.
  • 07:46, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Сергеус Ханде
    Наложный платеж по почте?
  • 07:54, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    ---Legioner---
    в каком смысле кидалы?
    если в инсты идешь, то заверяй поход на сделки
    если в торговле кидают, то это чисто твоя невнимательность
    если по ссылке перешел с письма, которое пришло на почту -- то ты нуб
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 11:57, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZdec-
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=5954&f=9

    а вообще внимательность еще ни кому не мешала, если условия сделки меняются кнопка "готов" гаснет и ее нужно жать по новой, главное внимание.
    О_О Саб, я тут потоптался по подписи+)
    ★ изверг мой и тока мой ★
  • 16:56, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ---Legioner---
    Почему не добавить поддтверждение сделки, хорошо вы тут все такие знающие)) Меня кинули раз в торговле,теперь и я знаю,но я ведь не для своей теперь шкуры прошу,а для других молодых новичков,сколько будут на таких ошибках ктото наживаться
  • 17:05, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    D3m0n1c
    А кто Вас заставляет спешить и лихорадочно жать кнопку "Готов"? Если с другой стороны человек порядочный, он не будет разрывать Вам приват фразами "Давай быстрей, меня мама зовёт кушать". Так что главное внимательность. И если Вы невнимательны, никакие кнопки "подтвердить" Вам не помогут
    Глава Инквизиции
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии /Инквизиция/
Страницы: 1