«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Холостяк

    Уничтожение класа марадер
    06:24, 03 дек 2010

    Уважаемая администрация может подобный вопрос и создавался но я не нашел его. Скажите пожалуйста в чем теперь преймкщество марадера если его классовая плюшка доступна теперь любому класу. Просто ситуация в боях катострафическая не имея возможности попасть по увароту я получаю от него криты причем постоянно. Даже страж которого по теории я должен убивать сливает меня критами. В будущем вы анонсировали блоки и что же получится блок не пробить, по увароту не попасть, Мар как клас просто будет унечтожен. Почему то плюшки других класов не находятся в таком свободном доступе, за что вы так с марадерами. Многие из моих знакомых просто переодеваются. Прекрасно понимая что уварот с критами это адская смесь прошу разьяснений
    П/с предупреждая ваш ответ по поводу не 100% срабатывания отвечу, что как ни попадаю на хорошего уварота типа Саапа или Ааргха то попадаю по не му 1 раз из 6 зато все 6 сокрушающих по мне срабатывали
  • 19:05, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Холостяк
    сегодня специально проверял првел 10 боев ( на мобах) 5 под велиий сокрушающий 5 под великий силы итог под сокрушалки набивал гораздо больше урона ( я имею ввиду первые 10-11 ударов в зависимости от орбов) еще раз повторяюсь не надо мне разьяснять почему я не могу убить уварота и что у меня всего 2 шмотки вопрос не про меня лично а про клас в целом. а теперь представим ситуацию что против меня не моб, а страж или уварот которые набивают столько же урона за первые 10-11 ударов сколько и марадер. Тогда в чем преймущество марадера? И второе если сокрушалки не дают преймуществ почему вдруг 20+ стражи и увароты бегают с ними? Вопрос о класовой плюшке которая доступна всем, а не о том почему я такой слабый - это уже моя личная проблема а не администрации.
  • 19:09, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Холостяк
    ну так как ты можешь говорить за критов если сам как таковый не являешься, конечно тебе выгоднее сокрушалки юзать, криты то под усилками не проходят
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 19:13, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Кровавый Джо
    ну ок, тебя бьют крит орбами. А ты тогда бей великими усилками, криты будут огромные. Ты говоришь в чем преимущество мародера? да в том что он часто критует без крит орбов, следовательно юзай усилки или вампирики, это тебя сравняет с другими классами которые юзают крит. орбы. Тут в игре абсолютный баланс классов сейчас, имхо.
  • 19:16, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Холостяк
    Горджелин
    ты или не понимаешь или не хочешь понять у меня (пусть и с 2 шмотками) но неистовства больше чем у любого уварота а ловкости и защиты меньше, я в априоре должен чаще критовать чем они (пусть и не на много), а что теперь пусть я мало критую - это моя проблема но получать постоянные криты от класов у которых есть свои примущества по моему глупо. я ведь не могу за деньги повысить себе шанс защиты или уварота, почему же тогда можно повысить шанс крита
  • 19:18, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Холостяк
    все есть у меня на складе сфера ловкости гаситься, почти собранная, да и потом как они критуют с орбами?? я еще раз повторю от критов убийц и стражей я не шибко страдаю.. одетый убийца меня убивает в 80% случаев что с орбами что без них одинаково а стража я ломаю и с ними и без них непойму суть предъявы?? Все как было так и осталось я ничего не заметил!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:21, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Холостяк
    прям таки у любого, щас из-под стола ток вылезу... у меня 188 ловки прикинь да, а уворотов даже под покровом особо нет, непорядок, что за опускание уворотов, караул
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:00, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Горджелин
    серьезно?? или такое редко бывает?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
Страницы: 1 2 3 4