«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Холостяк

    Уничтожение класа марадер
    06:24, 03 дек 2010

    Уважаемая администрация может подобный вопрос и создавался но я не нашел его. Скажите пожалуйста в чем теперь преймкщество марадера если его классовая плюшка доступна теперь любому класу. Просто ситуация в боях катострафическая не имея возможности попасть по увароту я получаю от него криты причем постоянно. Даже страж которого по теории я должен убивать сливает меня критами. В будущем вы анонсировали блоки и что же получится блок не пробить, по увароту не попасть, Мар как клас просто будет унечтожен. Почему то плюшки других класов не находятся в таком свободном доступе, за что вы так с марадерами. Многие из моих знакомых просто переодеваются. Прекрасно понимая что уварот с критами это адская смесь прошу разьяснений
    П/с предупреждая ваш ответ по поводу не 100% срабатывания отвечу, что как ни попадаю на хорошего уварота типа Саапа или Ааргха то попадаю по не му 1 раз из 6 зато все 6 сокрушающих по мне срабатывали
  • 12:46, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Холостяк
    и? для критов есть усилки, и поверь крит под усилком гораздо больнее чем просто крит, и то и то занимает слот, орбы на крит эффективны только для танков ибо и уворот и крит особо от ударов не уворачиваются и урон по ним не режится, для уворота данные орбы малоактуально ибо смысл только против крита их использовать которого и без них напинаешь, по увороту неэффективно, пару раз да увернется, по стражу - урон и так режится
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 14:58, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Туз пик
    G_A_M
    админы - назовите хоть 1о нововедение - за которое большая часть игроков вам готова сказать спасибо

    Админам некогда отвечать на такие глупые вопросы! Т.ч. Я вместно них отвечу!
    Нововведение ПЕРЧАТКА ПРАВИТ МИРОМ 01.04.2010 19:36

    Наверно тогда многие игроки были рады этому нововведению!
  • 15:20, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Белый свитер
    Согласился бы если бы топ создал фул мара/потрошителя/тирана/вершителя

    А так топ удаляется
    Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
  • 15:29, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Хм..этим орбам 100 лет в обед..и почему то до этого они маров не убивали С чего вдруг шум то подняли сейчас? до этого их не юзали ток из-за жертв т.к. они урона больше давали..по урону выгодней щас сокрушалки, но - что не все сработают..+ бои динамичнее стали..

    + сильно сомневаюсь что танк с их помощью снесет равного крита, ну а то что увороты несут критов так и должно быть..

    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 15:38, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Туз пик
    Холостяк
    Такой БОЛЬФОЙ дядька!! А ноешь как маленький!!!
  • 15:40, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    - wrag - Скорее всего из-за того шума не было, что доступны не были на лоулевлах, как и травля раньше.
    Да и подороже были. Вот и юзали редко.
    А сейчас ещё один повод поныть появился.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:40, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    ф топку критов))))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 16:43, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Холостяк
    1) ССа-п тебя убил бы и без орбов да вообще с пустыми карманами
    2) получать крит от стража или убийцы в 34 (на моем уровне) против 74 марадерского - ВАХАХАХ
    3) эти орбы были на твоем уровне давным-давно че только щас то топик появился?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 17:21, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Alex-Getman писал(а):
    Холостяк
    1) ССа-п тебя убил бы и без орбов да вообще с пустыми карманами
    2) получать крит от стража или убийцы в 34 (на моем уровне) против 74 марадерского - ВАХАХАХ
    3) эти орбы были на твоем уровне давным-давно че только щас то топик появился?


    1) не убил бы)
    2)на 22-25 уровнях ситуация несколько иная, нежели на 11))) и когда от Ники(уворота) прилетает через удар подарки по 300 невольно задумываешься...Был бы он критом, не вопрос...
    3) сокрушалки пересмотрели, на них снизили цену и сделали их более действенными по сравнению с прошлыми...

    по теме сокрушалки - бред) критов и уворотов всех фиксить, стражам 100% блок
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 17:24, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zigerd
    помню кричали "мар самый сильный!!!".. теперь на уворотов перескочили
  • 17:24, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    CAUTION
    Ex3muct
    руки прочь от уворотов
  • 17:25, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Denjan
    Вам нужно подружится с каким-нибудь классом и вместе ныть чтобы понерфили 3 класс. Например у ассасинов и защитников получилось)
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 17:29, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    CAUTION
    руки прочь от критов!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 17:31, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Ex3muct
    по теме если у уворота крит 300 с орбом, то боюсь спросить скока же у Говядыча??
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 17:34, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Alex-Getman писал(а):
    Ex3muct
    по теме если у уворота крит 300 с орбом, то боюсь спросить скока же у Говядыча??

    Гум вроде когда-то сапа полного снес под 600хр ))))... У говяда на 400 подарок легко прилететь может + пролом на сутки, он не намного слабее Гума, т.ч. 300-500 дет
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 17:35, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Alex
    а вот когда кто-то из выше описаных станет берсом, тогда можно смело топать в мирные локи)))))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 17:36, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Zigerd
    точно, маров распладилось теперь увороты рулят, потом стражы юные апнуться заорут что стражы самые сильные!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 17:39, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Вам де Обломинго
       Холостяк писал(а):
    Goshka
    не знаю как у вас но при битве с Саапом по мне сработало 6 из 6 а получить о уварота подряд 6 критов по 150+ - это знаете перебеор причем что я попал по нему все раз я знаю что он мой противоклас но не до такой же степени

    Оденься в синь и заточись как саб и будешь его маром сносить.
    Тема ниочем
    Тяга к победе живет в каждом из нас.
    Воля к победе- вопрос тренировки.
    Способ победы - вопрос чести.
  • 17:46, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Кровавый Джо
       Холостяк писал(а):
    Уважаемая администрация может подобный вопрос и создавался но я не нашел его. Скажите пожалуйста в чем теперь преймкщество марадера если его классовая плюшка доступна теперь любому класу. Просто ситуация в боях катострафическая не имея возможности попасть по увароту я получаю от него криты причем постоянно. Даже страж которого по теории я должен убивать сливает меня критами. В будущем вы анонсировали блоки и что же получится блок не пробить, по увароту не попасть, Мар как клас просто будет унечтожен. Почему то плюшки других класов не находятся в таком свободном доступе, за что вы так с марадерами. Многие из моих знакомых просто переодеваются. Прекрасно понимая что уварот с критами это адская смесь прошу разьяснений
    П/с предупреждая ваш ответ по поводу не 100% срабатывания отвечу, что как ни попадаю на хорошего уварота типа Саапа или Ааргха то попадаю по не му 1 раз из 6 зато все 6 сокрушающих по мне срабатывали

    автор извини но ты чего-то не понимаешь) уворот должен убивать мара - это как бы факт. И даже без крит орбов уворот будет убивать мара, ибо так задумано. Поэтому не вижу чему тут удивляться...закупись в 5 слотов мара и будешь легко убивать стражей да других маров. А с одной шмоткой мара жаловаться - бред)
Страницы: 1 2 3 4