«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Шипи

    Смысл захватов ???
    14:25, 02 дек 2010

    -Теперь в захвате проигравшие получат 80% от набитого в бою опыта и героизма .....где логика ??? Это очередной абсурд , как мне кажется !!! Смысл теперь жилы рвать в захватах , ради чего , результат уже практически неважен....гера и репа всё равно будет
  • 21:07, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    GREY
    А то, что они в разы больше набили урона, это не считаем?
    На сам бой они потратили не меньше Вас!
    Я так понял, что у Вас притензии к боям, где только Когорта проигрывает.

    По поводу контрабанды, это совсем другая тема для обсуждения.

    На этом из топа удаляюсь, я получил ответ на интересующий вопрос.
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 21:09, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    GREY
    абсурд это контрабанда
    до ввода этого я мог ну хоть половину пб виигривать, если попадался сильный противник в затяг пока убивали остальных ну или другие варианты, и в бою мог не подвести своим заходом всех
    а сейчас на пб без контрабанды редко кто встречается, аналогично и в бои ходят (кроме захватов)
    вот отсюда и говорю что шансов для меня (и таких как я) нигде нет кроме захватов
    и елси уж на то пошло то даишники должны останавливать как мерседес так и жигули если они нарушили правила, но сравнивая с джагой - мерседес платит деньги и едет дальше а жигули арестовивают
    з.ы я не против реальщиков или еще чего то, я прекрасно понимаю что у человека нет времени возможно играть (или желания) он вкладивает деньги и получает за это определенный +, который скажем такой как я сможет получить потратив свое время - это основа всех игр, но когда реальщик может получить то что никаким другим способом не получить это бред
  • 21:17, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Пушистый слон поверь , напрягает ситуация вобщем и дело вовсе не в лиге или СК.....в двойне обидно смотреть на происходящее и вспоминать каким трудом , нервами и деньгами стоило мне моих 7000 репы приморья и текущее количесто героизма
  • 23:06, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    GREY
    тебя послушать так ты самый невезучий в этом мире, всем тебе не угодить. кнопка выход- перса на ПСЖ, будет здорово.
  • 23:22, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Захваты абсурд сейчас в ПОБЕДНОМ захвате горной получил меньше и геры и репы чем в ПРОИГРЫШНОМ на плато..

    Мож я что не понимаю, но такого быть не должно..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 23:25, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    а не тоже понравилось у нас первое место получил 300 почти геры при поражении у вас первое место 180 геры при победе ..что сказать.... толпой то оно хорошо... на админы круче лиги... спасибо за геру кстати... очень понравилось бить контрой.. больше че на маяке инной раз дают..и победа железная
  • 01:00, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Knight Scorpion .... не нужно меня слушать , это лишнее . Побольше внимания к своей персоне прояви и про Клушу не забудь , желательно , каждое своё телодвижение на форум выставить не забудь ....нам все это очень интерестно !!!
  • 08:13, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    GREY
    клушу разве забудешь? он сам о себе всегда напомнит)
  • 09:07, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Не понимаю от чего лига стала ныть относительно этого нововведения?
    Или только вы выигрываете в захватах?
    то есть по вашей логике мы проигравшая сторона, вы победившая и вы не желаете делить с нами лавры?
    Но вы забываете о том что не все захваты ваши, а значит и в случае вашего поражения вы так же получаете все выше перечисленное.
    ИМХО, учитывая травмы получаемые от ваших хаев и невозможность полноценно набить на репу на захватах в 70% случаев, меня вполне устраивает подобное возмещение финансового и марального ущерба посредством конвертирования в героизм набитого урона в случае поражения.
    пы.сы. Запятые ставить влом.
  • 10:32, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Пипец нытики.Не только для реальщиков сделана игра. Я вот например теперь во все захваты хожу,есть возможность набрать репу,да и геру. Хватит ныть.
  • 12:53, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    80% за поражение это всё-таки много Хоть 50%. И то было бы очень хорошо.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:14, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Захват это , как не крути , всётаки бой и как в каждом бою должна присутствовать радость победы и горечь порожения !!! В нашем же случаее , это просто раздача дармовой геры и репы и результат боя абсолютно неважен , причём тут реальщики и нереальщики.....ИНТЕРЕС К БОЮ ПОТЕРЯН , главное больше наколотить и урвать для себя репу и геру . 80% это слишком много , если уж так сильно надо поощерять проигравших то 50% с головой хватит !!!
  • 14:22, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    бред) сливаем захваты, получаем кучу геры)
    халява это хорошо конечно, но не в таких размерах)
    теперь для меня наоборот хорошо, если наших меньше и мы сливаем)
  • 14:24, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    мне тоже кажется 50% отлично будет+)
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 14:25, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Jus
    все нормально. Только надо вводить бонус за владение локацией.
Страницы: 1 2 3 4