«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Шипи

    Смысл захватов ???
    14:25, 02 дек 2010

    -Теперь в захвате проигравшие получат 80% от набитого в бою опыта и героизма .....где логика ??? Это очередной абсурд , как мне кажется !!! Смысл теперь жилы рвать в захватах , ради чего , результат уже практически неважен....гера и репа всё равно будет
  • 21:30, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Pampa
    Это только в захватах. В масштабные только хаев зовут, в пб засилье реальщиков, так что захват единственная отдушина для лоу и мидлов
  • 02:32, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Otto Wan
       Ледяная Леди писал(а):
    GREY
    смотря с какой колокольни смотреть! Вас в бои просить войти не надо- сами во все идете! А мне лично приходится раз 10 подумать! Так как любой бой для меня - смерть! Очень кайфно от Вас, например, отхватывать травму и не успевать нанести никакого существенного урона! в итоге мои походы в бои, захваты в 90% случаех- потраченное зря время и деньги!



    полностью согласен
  • 02:58, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Скажите ......а при порожении в захвате ВОЗМЕЗДИЕ даётся или нет ??? Судя по всему - даётся . Тогда это ваще бред 80% + возмездие !!! НЕ сильно ли жирно за проигрыш ???
  • 09:23, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    WizzorD
    Проигравшие и есть проигравшие думаю не стоит довать стока героизма! Создайте лучше леса типа команды 5 чел с каждой стороны и им дается репа если они собирут алмазов до 500 очков
    1 синий алмаз - 1 очко
    1 красный алмаз - 2 очка вот тогда было бы класс
    Да будет свет!
  • 09:53, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Urodik
    Давайте посмотрим на все это и с другой стороны,80% геры дается только в захватах. С одной стороны админы в чем-то правы. Последние время в ПБ сидят только реальщики или те кто оделся в высшую зелень. Значит те кто не может вливать реал остаются за бортом и без Геры(например я хожу только в захваты и то не всегда,лезть на поля чтоб подставлять группу и выслушивать нытье никто не хочет) но играть совсем не имея шанса качать геру тоже неинтересно. После этого нововведения в захваты потихоньку подтянутся массы,вам же реальщикам лучше будете больше набивать.
  • 10:33, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    GREY возмездие дается в виде остатка от полученного героизма, т.е. оставшиеся 20%.
  • 12:29, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    Спасибо а то неделю бегал по 3-7 героизма получал ))) теперь чуть больше капать будет за те же деньги )))
  • 16:31, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Смотрю на эти захваты ( проигравший получает геры и репы гораздо больше чем победивший ) и сердце кровью обливается ....Реальный дурдом !!!
  • 16:35, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    MAXIBOOM
    GREY
    Не хочешь-не ходи!!!Тебя что силком заставляют?Я только что от тебя получил контузию на 21 час,зато геры набил,получается пострадал незря.Так что то что ты тут пишешь только одному тебе выгодно
  • 20:41, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    GREY

    когда бы демон аналогий смог обрести дар речи, дорогой Грей, но на войне проигравший нередко проявляет больше героизма..
    i have seen you all..
  • 20:43, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    GREY
    позвольте вопрос: у Вас "сердце кровью обливается" когда вы проигрываете или выигрываете захват?
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 20:44, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Мне вот просто интересно, когда бой 100 на 10 - десять человек в итоге набирают больше и репы и геры, смысл??? Както уж очень несправедливо получаеццо!
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 20:44, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    если честно то раньше я был против гери за слив
    но сейчас ...
    только в захватах есть шанс набить немного героизма
    в бои на материке лучше не ходить без сини, в пб аналогично, единственный шанс хоть как то получить героизм серо - зеленым это захваты
  • 20:51, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    white demon
    вот эта плюшка просто класс)))
  • 20:52, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Пушистый слон http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=44579596 Спроси , у 25х "великих" контробандных бойцов своих , сколько репы они получили за проигранный бой и глянь на полученный ими героизм !!! Хотя чего я тут спорю , если эта глупость выгодна и полностью устраивает шаровиков с обоих сторон , вот бы в реальной жизни также было бы !!!
  • 20:56, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    GREY
    при чем тут шаровики
    вот посмотри на мой шмот и скажи, у меня есть хоть какой то шанс на победу в пб или норм бой на материке? (помимо АК\АТ)
    ответ очевиден, даже с титаном и красной расходкой мне нечего противопоставить контрабанде (давайте смотреть правде в лицо - только ленивий не купил себе контрабанду)
    и естественно что мой единственный шанс теперь это захват, уж вы как взрослый человек должны это понимать
    не все могут или хотят кидать в игру реальние деньги
  • 21:00, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    GREY

    тут палка о двух концах, тебе тоже нужно понять положение малых уровней.. с ростом хаев разрыв в возможностях увеличивается очень сильно..
    я сама тоже склонна думать, что 80% много, однако ж есть надежда, что "повысится посещаемость"..)) в том числе и утренняя)
    не переживай, все будет хорошо!)))
    i have seen you all..
  • 21:03, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Friendosa....а есть ли приимущество на дороге у частного мерседеса перед жигулёнком ??? Сравнимы ли они по качеству , комфорту и цене ??? Почему здесь нас пытаются уровнять за наши же деньги !!! Неужели ли это не абсурд ???
  • 21:06, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    как ни странно.... но действительно гера за поражение не есть хорошо.. просто не логично... хотя и приятно те кто проиграл.. мое мнение что это не правильно... но на захваты терь ходить веселее просто выгоднее )) особенно когда много мелких с другой стороны.. хаи противники ни фига не набивают а ты буяниш по полной еще и геру дают больше чем противнику
Страницы: 1 2 3 4