«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Шипи

    Смысл захватов ???
    14:25, 02 дек 2010

    -Теперь в захвате проигравшие получат 80% от набитого в бою опыта и героизма .....где логика ??? Это очередной абсурд , как мне кажется !!! Смысл теперь жилы рвать в захватах , ради чего , результат уже практически неважен....гера и репа всё равно будет
  • 15:30, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    искренне удивляюсь почему на все нововедения ЛС ноет? Чуть что, у вас- плюшка для СК! Самим не смешно? Вот реально задрали! Как ни профилактика- так ЛС на форум ползет! У вас такой рефлекс уже выработался чтоли?
    =)
  • 16:20, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Спирус...вы пытаетесь повысить посещаемость боёв , но тем самым просто уничтожаете интерес к этим самым боям ( контробанд. синь , час халявных боёв , захваты с 80% и т.д.) и к чему мы такими темпами придём , может тогда проще всем нарисовать звания или ввести денежное поощерение за участие в боях.....
  • 16:21, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    GREY
    согласен, хотя я сказал бы не сам интерес а именно стремление победить в бою, теперь шаровиков станет еще больше, набил урону и считай себе геры как за победу почти отсыпали, можно даже на серой расходке и без фанта идти
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 16:33, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    GREY
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=44115459

    т.е Вы против того чтобы Ваши соратники получали геру?
    =)
  • 17:06, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Ледяная Леди
    ....моё мнение - это полный бред и абсолютно неважно нашим или вашим. Смысл таких боёв ??? Очередная дармовая раздача , на этот раз геры и репы
  • 17:33, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    GREY
    смотря с какой колокольни смотреть! Вас в бои просить войти не надо- сами во все идете! А мне лично приходится раз 10 подумать! Так как любой бой для меня - смерть! Очень кайфно от Вас, например, отхватывать травму и не успевать нанести никакого существенного урона! в итоге мои походы в бои, захваты в 90% случаех- потраченное зря время и деньги!
    =)
  • 17:36, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Фартовый74 писал(а):
    Спирус Уважаемый Павел вам еще не надоели попытки вытягивать когорту из той ВЦ в которой она сейчас?? в свое время даже 10% не было дано лиге того что вы щяс делаете для когорты и так всем ясно что это нововведение для когорты, не поверите но знакомый с когорты по скайпу вполне серьезно говорил что зачем нам напрягатся, администрация нам поможет и скоро будем вас рвать, я все понимаю но 80% геры это бред и вы сами все понимаете но все равно действуете вопреки здравому смыслу(.

    Когорта в ВЦ потому что менталитет такой. А лига просто сейчас сильнее во всех направлениях.
  • 17:36, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Идиотизм! Поражение есть поражение, героизма давать нельзя...
    давайте тогда всегда всем поровну давать -
    "Красота среди бегущих первых нет и отстающих бег на месте
    общепримеряющий..."
  • 17:38, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    а мне час битв нравицца, 100% при любом раскладе
  • 17:39, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Верорк писал(а):
    Идиотизм! Поражение есть поражение, героизма давать нельзя...
    давайте тогда всегда всем поровну давать -
    "Красота среди бегущих первых нет и отстающих бег на месте
    общепримеряющий..."

    Да не скажи мне вот интересно я набиваю много. Где геру брать вот лично мне в шахтах береться но с каким трудом тебе прекрасно известно, на материке это профонация.
  • 17:40, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    клуша

    ну гоняйте своих в ПвП бои... кто мешает то?
    ваших на мобах по 200 человек сидит, если выйдут на материк, нас снесут...
  • 17:41, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Верорк писал(а):
    клуша

    ну гоняйте своих в ПвП бои... кто мешает то?
    ваших на мобах по 200 человек сидит, если выйдут на материк, нас снесут...

    Это бесполезно они бояться пролома
  • 17:42, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    клуша

    ну так ставьте травмы тем кто боится сами)
    и тогда из 2 зол выберут меньшее)
  • 17:44, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    денег не хватит всех калечить
  • 18:17, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
       Верорк писал(а):
    клуша

    ну так ставьте травмы тем кто боится сами)
    и тогда из 2 зол выберут меньшее)


    Если мобобой не хочет идти в ПвП, травмами его туда не загонишь. травмами его только в ПСЖ отправить можно
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 18:27, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Крон-
    Мне просто кажится игру испортели вот и все я думал вот зделают игру 3D кручи легенды а тут вопще все на оборот и вминус еще
  • 18:35, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
       GREY писал(а):
    -Теперь в захвате проигравшие получат 80% от набитого в бою опыта и героизма .....где логика ??? Это очередной абсурд , как мне кажется !!! Смысл теперь жилы рвать в захватах , ради чего , результат уже практически неважен....гера и репа всё равно будет

    Вообще говоря логика тут присутствует. Чтобы лезть против заведомо более много численных противников надо несколько больше героизма, чем в крепком строю с защищенными тылами пинать малоорганизованных селян.
    Незнаю, что там у вас с раздачей репы фронта. Но героизм для проигравших сильно ничего не изменит в расстановке сил, до захвата еще надо добежать через перехваты.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 19:55, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    салим
    Я понимаю ход администрации, да это повысит посещаемость боёв! Но 80% за поражение это перебор конечно!!! Думаю в дальнейшем эту планку снизят! А вот контробандный шмот так вообще не выдерживает никакой критики...
  • 20:02, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    + Грею

    Гера за проигрыш-бред
Страницы: 1 2 3 4