«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Bedkarma

    Идеальные поля битв
    14:35, 27 ноя 2010

    На минутку прикрыв глаза, я представил:
    Захожу в игру, подаю заявку на поля битв, подтверждение приходит через секунд 30-40;
    потом передо мной открывается арсенал,хозяин арсенала бесплатно открывает доступ к оружию и боеприпасам, где я выбираю себе любые доспехи на свой уровень, полностью заполняю карманы эликами, орбами. А дальше ........

    Администрация, вы только представьте, что больше никогда не увидите топиков о том что не хватает игроков на полях сражений или криков о там что там невозможно сражаться против прокаченных или упитых игроков.
    Администрация, вы увеличите рейтинг своего проекта + приток новых игроков.
    Появится реальный шанс прокачать синие доспехи полученные за звания до фиолетовых. В существующем варианте это выглядит фантастически.
    При грамотном маркетинге вы сможите увеличить доходы и привлечь новых покупателей.

    Покупка синих доспехов по прежнему за золото. Здесь по прежнему остается два варианта - или по быстрому за реал или копить (дроп или будущие профы).
    Материк по прежнему остается территорией где могут играть мышцами прокаченные игроки.
    Омела все таки лучше.
  • 14:37, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Кровавый Алекс
    Не будет такого-)Если такое введут смысл реальщиков и без того будет ничтожен-)
    память останется вечной,как краска под кожей
  • 14:43, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    DjonKA2
    Bedkarma
    Может эти вещи давать только на полчаса (ну или меньшее время?), вот тогда будет весело
  • 14:47, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    юмор оценил)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 14:52, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Кровавый Алекс смысл пб в существующем варианте в дальнейшем на страших уровнях, где разница в прокачке еще будет больше так же не имеет смысла. Большинство будут докачиваться до 15-20 ур и будут забрасывать игру, если только ботобойство им не будет нравиться.
    Омела все таки лучше.
  • 15:33, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Bedkarma
    будет аналог зал доллара рано или поздно, а вообще гера и не должна легко даваться
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 00:03, 28 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Belfors
    Захожу в игру, подаю заявку на поля битв, подтверждение приходит через секунд 30-40;

    что-то мне кажется контрабанду ввели в какой то степени ,ради уровнения фракций...
    вопрос: кому интересно будет, если одной фракции больше в три раза?)))-думаю никому


    если б еще и группы ввели б))-вот хорошо было б)
  • 00:40, 28 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
    +100
  • 00:48, 28 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    BeforeIForget
       Кровавый Алекс писал(а):
    Не будет такого-)Если такое введут смысл реальщиков и без того будет ничтожен-)


    извини, но я б несказал что донат существует для того чтоб бить малышей на ПБ...Для них есть бои за локации, и другие великие бои, где они могут показать свой скил, и "толщину кошелька"...
  • 00:53, 28 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    BeforeIForget
       Belfors писал(а):
    Захожу в игру, подаю заявку на поля битв, подтверждение приходит через секунд 30-40;

    что-то мне кажется контрабанду ввели в какой то степени ,ради уровнения фракций...
    вопрос: кому интересно будет, если одной фракции больше в три раза?)))-думаю никому

    если б еще и группы ввели б))-вот хорошо было б)


    Если введут груповую заявку на ПБ тогда точно никто не пойдет туда. Так как шахты превротяться на турнирный бой между 3 на 3 сильнейшых игроков двух фракций, и другие лица не захотят вообще подавать заявки, зная что их ожидает "ЗЛО" - в количестве 3 мутантов заточеных переточеных... Не всем по карману приравнивать игру к отдыху...
    З.Ы. Про отдых прозвучало для тех, кто говорит, что играя ты отдыхаеш, а за отдых нужо ПЛОТИТЬ.
  • 01:08, 28 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Crustell
  • 01:42, 28 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    ПЛОТИТЬ.

    от слова ПЛОТЫ!
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 02:37, 28 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Belfors
    BeforeIForget


    ну дык... уже 2 месяц уже так , раньше на 11 терь на 12 - у лиги пати (рандомная) а у наемников и когорты сборка соляная(1 или 2 серых в ПБ)-ну так же ведь... еще плюс у лиги патроны желудевые -когорта до них добраться не может...

    ну умные ж люди-все ж понимаете))
    а потом удивляемся почему у одной фракции такой перевес...
    прост поймите -это путь в никуда... одним долбить надоест рано или поздно-а другим сливать...
  • 06:59, 28 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Добрый Вамп
    Легенда, дубьл два
    Козак и в Африке козак...
  • 07:01, 28 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    варваренок
    Bedkarma
    Bedkarma
    я за
Страницы: 1