«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Totalitar

    Лиге))
    04:07, 27 ноя 2010

    Ребята, респект вам за собранность и организованность) Но, если вы хотите воевать на равных, а не искать Когорту по разным закоулкам, то вам надо немного пересмотреть тактику ведения боев.Прежде всего,если вы не хотите пустых захватов, вам надо отказаться от травли и анти крестов.( только в случаях численного превосходства) В настоящее время происходит парадокс, во время захвата, вы превосходя нас вдвое,а порой втрое( дело не в дисбалансе,сейчас с ним все ок, просто далеко не все ходят) , вы начинаете нас травить и снимать кресты, в результате -вы лишаете героизма прежде всего себя, а потом уже нас.Кроме того, после таких ''сливных'' захватов, у многих членов СК отпадает охота ходить в такие бои , так как психологически это действует безупречно, а сливы мало кому нравятся. Затем, многие из вас начинают недоумевать, мол почему СК не ходит в захваты и прочие бои. Травли ,АК,АО-это все хорошо, но если вы не хотите отныне пустых захватов, то при своем численном превосходстве в захватах- воздержитесь от вышеперечисленного)Повторюсь, юзать АК,АО , и травли выгодно при равном раскладе сил.Надеюсь поймете
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 04:12, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Ставьте банки вместо крестов, АТ вместо своей травли..

    Не снятый крест - ХП сопернику = репа/возмезд/гера + возможно убитый член фракции/соклан..

    А вобще зачет, наглость 2-ое счастье
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 04:22, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    - wrag -
    Я имею в виду случаи с захватом- где например со стороны Когорты 10 человек, а со стороны Лиги 30-40 человек. Именно в таких случаях отказаться от того, что описанно выше. А так, пользуйтесь на здоровье)
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 04:34, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Totalitar
    Как раз таки в таких случаях выше описанное должно быть на 100%..т.к. ты получаешь кукиш а соперник репы по максу..не допустимо)

    А вобще топ не о чем если серьезно..не хотите, не ходите..одолжение ни кто не заставляет делать..то что у вас есть кому ходить - показал поход в мирные..ну а если не нужна гера и бои, то и не чего прикрываться всякими байками, о том что лиги больше/прокаченней и т.д..больше по норам сидите, у нас еще дальше прокачается народ)..
    Все в равных условиях..Делайте тоже самое..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 04:40, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Проблема в психологическом барьере... Ладно, все равно меня не поняли, посему закройте топ во избежание флуда, флейма, оффтопа и прочего водолития
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 04:57, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    бедные несчасный...психологический барьер...сопильками до весов донылись

    с вводом весов не в 1 бой вроде не ходил, хотя раньще не скажу что часто но переодически лазил...13лвлом без патрона, когда с меня пользы почти небыло

    не ныть нужно и настраивать всех на нытье , а наоборот орать во все горло... хотя с вводом весов, наоборот нужно невпускать в бои

    заметь , я не лиговец а их поддерживаю. весы ввили, всем хорошо стало кто хочет дерется, мобобои мобов бьют спасибо , весам очень рад. про бои на матиреке теперь и недумаю

    ПыСы: просто уже аж интересно до чего же доноемся, если ввод весов ненаучил
  • 05:03, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    расол рулит
    Лично ты в лес.Пишешь только глупость. Читай внимательно что пишут. РЕЧЬ не о весах. Не путай нытье с просьбой.

    Инквизиторы,закройте топ
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 06:26, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    malxom
    Сегодня ходил в захват и неуспел элика выпить "за травили" и очем тут может итти речь ?
    Умный хот!
    "Вам надо отказаться от травли и анти крестов."
  • 10:46, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    та о том что ты вечно ноешь и про какую-то психологию рассказываешь... попробуй не ныть, мож все и наладится
  • 11:20, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    салим
    Totalitar
    Я вобщем то согласен с тобой! Про затарку говорить не буду, но жаль конечно что вы не ходите в пвп... в смысле мало ходите, бывает даже скучно...
  • 11:42, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda

    топик закрыт по желанию автора
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
Страницы: 1