«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Bedkarma

    ПБ 10-12
    20:24, 25 ноя 2010

    Простоял в очереди на ПБ почти полтора часа, за это время успел почитать книгу, посмотреть новости, выполнить квест, попить чаю, вынести мусор, пообщаться, посмотреть как сгорает обкаст на два часа, изучить форум по всем разделам, но не успел сделать того зачем зашел в игру - попать на поля битв.
    Вопрос - "Может следует сделать, господа разработчики, из джаггернаутов социальную сеть а не кровавую игру с динамическими ПБ, которых дожидаться прходиться часами?

    И еще, какой смысл в суточных синих доспехах, если пользователь толком не успеет их использовать на ПБ?
    Омела все таки лучше.
  • 21:09, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Bedkarma
    ответ простой с вами не интересно, вы бы патроны сняли и бились на равне и все было бы гууд, сами что ли не можете понять этого, никому не хочется проигрывать, а вам хочется добиться всего и сразу, вот вы и ждете а мы качаемся
  • 21:11, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    да и вообще что за игра я вот купил контрабанду и взял патрон, азарта 0 бью под 100, где азарт, что за игра, вам бы сделать лучше отдельное поле и назвать не поле битв а качалка
  • 21:14, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    Я писал уже по теме... видя игроков в сини (если у нас шансов нет практически) прошу всех посидеть в хранилище... итог за пол часа 200 геры...
    У вас тоже самое меньше сини и будет больше удовольствия
  • 21:19, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    я вообще лигу не понимаю, халявы не будет, хотите баланса айда к нам, у вас качество у нас сила воли.... равновесия нет, а ныть тут не надо, когда вы били нас с патронами мы не ныли, когда вы копили на патрон за неделю мы не ныли, я за всю игру накопил на 1 патрон, а вы тут в пб в пб, с вами не интересно...
    Я хожу в группе вы меня знаете 100% когда мы вас делаем это радость адреналин все остальное, а у вас какие чувства??? это реторический вопрос, их нет вот ответ
  • 23:30, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Синь свою поснимайте, а потом плакайте.
    Заходишь разок, а потом уже не хочется заходить совсем
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 23:35, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Проба пера
    Как ни посмотрю на очередь,в колонке Лига ВСЕГДА!!! от 3 до 10 стоит.Ну а как вы хотели,естественно вам придется ждать часами в очереди.Либо переходите за когорту,им ждать вообще не приходится.Только подал заявку,сразу же тверда приходит
  • 00:36, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Да мы ходим, нас на всех вас не хватает
  • 09:43, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Проба пера
    Не всегда.
    Бывает и 0-3-0
    И чем дальше тем чаще.
    Bedkarma
    Бесплатный совет. Угомоните несколько самых заядлых Ваших наборщиков.
    По себе знаю, как только хоть какое-то сопротивление пару раз окажешь в ПБ сразу тебя тянут в Лигу)
    Авось и будет Вам против кого драться. А то на 10-12 счас остались не в Лиге только самые стойкие, упрямцы и идеалисты)
  • 10:36, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    --Белый--
    я тоже так считал в свое время и пошел в СК) и никогда не жалел о своем выборе)
  • 10:38, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Knight Scorpion
    Ну я не реальщик в норм клан СК меня не возьмут. Да и в Лигу думаю тоже, чего душой то кривить.
    А ради перекраски в красный цвет идти пока в СК не хочу)
  • 15:11, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Crustell
    когорты 10-12 лвл в ПБ нету 0
  • 18:01, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Просто условия ПБ именно такие, если есть возможности побеждать, все стараются их использовать по максимуму. Другое дело что эти максимальные возможности не всем по карману, и здесь все зависит от администрации.
    Омела все таки лучше.
  • 18:06, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    все зависит от тактики ведения боя, администрация просто не доработала все моменты пб мне кажется, но я думаю все измениться в лучшую сторону
  • 19:10, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    раскажу как сегодня покачались ИНД... 2 часа стоял в очереди и 3 ПБ (2 против меня) вышел, увидел Инда, слил без эликов остальные наши также... итог за пол часа 200 геры ин... второй инст также 200 геры...
    Беру в пример себя инст против Сибирского легиона 1 Пб 1000 геры набил
  • 19:37, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Чиппи
    Омела все таки лучше.
Страницы: 1