«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    салим

    Секретный слот.
    19:26, 25 ноя 2010

    Значит так! Был у нас вчера серьёзный базар с пацанами... Да да, обсуждали так сказать дела джаговские, много дельных мыслей возникало, но не всё сразу..
    Вот для начала хочу донести до вас вот такую мысль, ну как мысль... мыслишку =)

    Насколько я понял планируется ввести блок для всех классов, но есть предложение..
    Для каждого класса в его секретный слот поместить свой уникальный приём.
    пример:
    1. защитник - блок (собственно тут всё понятно, отражает удар соперника оружием)

    2. асассин - метательное оружие (помимо основного оружия метает в противника кинжал или звездочку)

    3. разрушитель - кровоточащая рана (наносит глубокую рану которая наносит урон в течение боя)

    Соответственно каждый класс использует свой прием из секретного слота (не стоит сейчас затрагивать техническую сторону вопроса и коэффициенты урона, это так сказать зарисовочка)

    Для чего?! Считаю что это сделает бой более зрелищным, разнообразным и эффектным.
    Не спорю, блоком может пользоваться каждый из классов что тоже вполне логично, но все же считаю, что было бы оригинальнее запустить индивидуальные классовые умения..

    P. S И если я не прав, киньте в меня... сто долларов =)

    P. P. S Флудить разрешается, а вот мнение многоуважаемого товарища Дорогоскала будет учтено особо!
  • 22:05, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
       Chip_Zanyff писал(а):
    честно говоря мне кажется сомнительный баланс будет если как админы задумали,посудите что такое асассин с блоком?уворот,блок,уворот,блок и так может быть до бесконечности

    Травлю никто не отменял

    По теме. Интересно, но требует очень тщательной балансировки.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 22:05, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    шоб у Салима, да "серьезный" базар - не верю)
  • 22:20, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    веселый молочник
    а хде он? етот секретный слот???
  • 23:18, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    неплохо вы похоже посидели... :))
Страницы: 1 2