«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    gumers_1423406899

    Игрокам Стальной когорты
    20:50, 24 ноя 2010

    Вы знаете , я спокойно отношусь к оскорблениям в игре. Я не реагирую.
    Но есть животные , я людьми назвать их не берусь , на которых я не среагировать не могу .

    Прислал подарок - посмотрите http://jugger.ru/gift_info.php?gift_id=169711


    Kataklizm - я прошу искличить его из клана . В противном случае вырежу весь состав . Свитки и финансирование не имеют значения - вы знаете .
  • 20:54, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Нормальный ход, Гитлеру тоже матерные открытки на новый год слали, правдо доходили ли они сказать сложно.
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 20:54, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Фартовый74
    ппц мда и откуда такие черти берутся, за такое в реале ведь вц на британский флаг порвут.. очень жаль что в этих играх не избежать встреч с такими неадекватами..
  • 20:55, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Barmalina
       Gantok писал(а):
    Нормальный ход, Гитлеру тоже матерные открытки на новый год слали, правдо доходили ли они сказать сложно.

    ну..если для Вас..это нормально...слов нет
    Не родись счастливой - не мешай людям жить...)
  • 20:55, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    - Тейн Криос -
       gumers писал(а):

    В противном случае вырежу весь состав . Свитки и финансирование не имеют значения - вы знаете .

    да уж... Каким мазахистом надо быть чтобы прислать подобную метку...
    а вобще вы конечно правы, надо за такое наказывать...
  • 20:56, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Kataklizm ....реальный клоун , мне как-то тоже подарок с оскарблениями присылал . Ребят , ВЫ там разберитесь как-то с ним , держать такого и....а в клане как-то неправильно !!!
  • 20:56, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Семья Orlandinos всегде крайне негативно относилась к неадекватам, позволяющим себе оскорблять другого человека пользуясь видимой неуязвимостью виртуального общения.
    Оскорбление члена Семьи приравнивается к оскорблению Семьи в целом.
    Естественно, мы в полном составе окажем Дмитрию всяческую поддержку.
    Хотя, как человек миролюбивый, я искренне надеюсь, что уважаемый нами клан каратели исключит из своих рядов столь позорящего их человека.
  • 20:57, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    gumers
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=14163&f=9 В данном топе Вы можете оставлять заявку на удаление подарка, в котором содержится ненормативная лексика или оскорбление.
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 20:58, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    WooDoo People
    на КоЛ !!!
  • 20:58, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    artsnake1986
    Думать надо когда пишете подобное-мать это святое...
  • 20:58, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Ни хочу ни быть ни за кого ни за ни против не знаю предпосылок этого подарка но выскажу своё мнение
    За родителей тоже вырезал бы это игра и никому не дано трогать родителей
  • 20:59, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    глупы подарок и глупые слова.. надо дойти до крайности чтб такое послать в подарки...
  • 20:59, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    мда...
  • 21:00, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
    Идиот он что тут сказать игра игрой, но это перебор. Обязательно порежь его таким не место рядом
  • 21:01, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    +
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:01, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    warer...мне подарок отправил с оскарблением за то что я ему травму поставил в бою , уверен что с Гумом таже ситуация .....
  • 21:02, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Kataklizm
    Гуманоид я дошол до крайности и поверь нежалею несколько и ещо рас тебе аповторюсь тыотредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина:оскорбление
  • 21:02, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ХпалачХ
    он сто пудов не русский потаму что у лиц кавказкой национальности вход идёт оскорбляющие слова родителей чаще чем у словян и в семье не без урода есле он такой дятел чтож поделать обосать его в реале и точка,)
  • 21:03, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    Kataklizm
    ты перегибаеш палку!!
  • 21:03, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Холостяк
    Уважаемая админстрация это уже не смешно оскорбления личные это одно а вот оскорбление родителей это уже переьор нужно банить таких игроков на вечно раз с головой не дружат
Страницы: 1 2 3 4