«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Вист

    Просто интересно о пб+20
    15:30, 24 ноя 2010

    Ясно , что 1-это говядина, ну неужели не могут с ним пойти ванван ники почемучка дьяболо. Ничего не понимаю это байкот или трусость, в лиге уже жалеют бедного говяда, кинули с пб на 20л, а щас он как камикадзе со все бои кидается..скоро его грей обгонит, а тама и гум следом))
  • 15:50, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Barmalina
    Неделю в ПБ не попасть((
    Не родись счастливой - не мешай людям жить...)
  • 04:03, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    микролол
    да не завидую говяду старшину ему теперь долго не взять ну ничего через годик может люди докачаются до 21+ или может через 2 годика если проект не закроют )

    а потеме откат лвла нужно за реал ввести я б откатил лвл до 8-9 ))
  • 08:39, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    микролол ПСЖ и сначала
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:35, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    Я тоже не понимаю. В игре достаточно народа 20+ лвла. Гума чтоли боятся
  • 23:07, 28 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
    Ну вот было ПБ, гумерс походу заявку не подтвердил. И все ваши пропали, не идете вы без него. А автор топика, ненадо смотреть на ваших монстров захотел встал, больше народу будет больше полей, ведь тогда и у нас появится шанс играть на равных.
    С Уважением -Ааргх-
  • 23:30, 28 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Вист
    -Ааргх-да мне похрену с кем идти, а вот вы точно без говяда и с места не тронетесь
  • 00:18, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Misha-
    =-Ааргх-Ну вот было ПБ, гумерс походу заявку не подтвердил. И все ваши пропали, не идете вы без него. ...

    БРЕД !! я в очереди всегда, есть ещё 3 человека,которые постоянно там !! только , как ПБ запустили 21+ раз 10-15 сгоняли !!
    так что "ля-ля" не нужно !!
  • 00:21, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Вист
    -Ааргх-
    я между прочим сразу встал в очередь как в топике отписался и кто сейчас со мной стоит я не знаю, может миша с гумом, а может и кто другой
  • 00:34, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    +
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:34, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -SaVa-
    -Ааргх- сегодня в пб были...третий не подтвердил...с мишей вдвоем против вас троих стояли...а говоришь без гума никуда....
    а то что когорта 20+ без Эда в шахты не ходит, это очевидно....
  • 00:43, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Вист
    смелости убавилось, а фигли говяд с ники в офф))))
  • 02:59, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Инквизитор небес
    Снимаем контробанду обоюдно и в ПБ))
    Чужая слабость не делает тебя сильней,Чужая глупость не делает умней тебя.
    И если рядом много плохих людей - Не стань одним из них, сохранит
Страницы: 1