«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    HangOver

    Немного о героизме в локах 1-20
    21:33, 23 ноя 2010

    Счас сложилась парадоксальная ситуация, когда казалось бы здравая идея с весами практически ни к чему не привела, хотя количество боев вроде бы возросло, однако по моим личным ощущениям это временное явление, так % выгрышных боев когорты близок нулю. Почему это произошло? Потому что изначально весовые бои предназначались для среднеуровневой группы игроков 15-21 (на сегодняшний момент), когда наличие равенства в людях позволяло, более тактически грамотной фракции, как вводить противоклассов, так и выигрывать бой за счет мутантов - лоу лвл, когда более раскаченный перс не открывая заход в битву мог снести 2-3 человек.
    Однако этого не происходит, что мы видим - любой бой на маяке начинается с того, что в него влазит5-10 персов лиги 22-25 лвл которым среднеуровневым игрокам просто нечего протипоставить, полсе этого в бой заходят все присутствующие хаи когорты, которых сейчас намного меньше (или меньше в онлайне) и бой превращается в тупое избиение когорты. На любой ввод любого перса со стороны когорты лига вводит перса на 1-2 лвл выше. И все бой слит.
    В связи с этим у меня предложения на выбор администрации и на обсуждение игрокам.
    Вариантов несколько:
    1) Не давать героизм за урон по персу противоположной фракции если он младше более чем на 3-4 уровня и убрать возможность травмирования, дабы исключить заходы в бой 15лвл vs 15лвл, 25 лвл чисто покачать пала, и даже не ради геры;
    2) Запретить нападение 21+ в на персов 1-20 на близких локах (Маяк, ГП, ПП итд), за исключением когда битва начата ими же.
  • 21:36, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Красный Барон
    «War. War never changes»
  • 21:37, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    не, чем меньше ограничений тем лучше)
    когорта давит утром, лига вечером...
    ты вообще героизм в ПБ качай)
  • 21:37, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    rizor
    согласен с первым варианотом
  • 21:39, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Дракула-
    вернее будет если бы ты предложил просто не позволять нападения на персонажа младше тебя на 3лвл, а всё остальное лишнее)
    Человек не ангел и не животное, и несчастье его в том, что, чем больше он стремится уподобиться ангелу, тем больше превращается в животное.
  • 21:51, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    Нововведения в pvp последних 3-4 месяцев делают только для того чтоб заставить СК воевать.

    (:
    «War. War never changes»
  • 21:54, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Верорк
    Я то свой героизм возьму и на ПБ, тольк где мне потом этими лычками щеголять?
    -Дракула-
    Это как раз не вариант на тебя нападет 18 лвл, за тебя вступится 20, и все вернется к тому что есть.
  • 21:56, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    HangOver

    да устаканится я так думаю в течении месяца ситуация...
    у вас народ левелы возьмет, и сравняется...
    нас же поровну вроде, если верить Спирусу...
  • 21:57, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    хороший хирург поможет...
  • 22:01, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Наспочти поровну.
    Хаев тоже поровну.
    Онлайн и желание (или нежелание) ходить в бои - проблемы ваши.
  • 22:02, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Верорк
    Да должна устаканится конечно, но только вопрос в том, что мы бои с защами взять не можем, каждый из которых как Гумерс, не спорю что вариант отключки опыта на 25 лвл даст через месяц подтянуться многим из когорты, только таким темпами кача геры все Ваши 25 лвл будут пат на два слота таскать, с 0 вложениеями в геру (по сравнению с ПБ, сам знаешь инст с нормальной тимой 300-500з), а тут затрат 50з на бой, а выхлоп как с интса, а что будет после сам понимаешь.
  • 22:04, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    HangOver

    не думаю, говядина чутка качнется если, то будет пб у 20+,
    оттуда и звания будут - у нас халявщиков побольше...

    хотя, я за любой кипеж лишь бы бои были...
    кроме, естесна, героизма за поражения...
  • 22:04, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Goshka
    У меня есть. тебе нужен? :)
  • 22:07, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    stratal
    Бред сивой ..! Силы равны! Думайте как выигрывать, а не как отмазываться. Спасибо за бои в Пустоши!
  • 22:12, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Grebenshikow
    Хорошь плакать,идите в бои и ВЫИГРЫВАЙТЕ!!!
  • 22:12, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Ограничивать кого то в нападениях бред..

    Но весы пока совсем не в масть..

    Как вариант лимит жестче сделать 50 на 50 или вобще 20 на 20 и отключить выход с боя..Пусть лучше будет больше боев в локе, чем все в один..
    П.С.
    Хавев у вас кстати не меньше чем в ЛС, если не больше..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 22:14, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    20 на 20

    А что не 2 на 2. (:
    «War. War never changes»
  • 22:17, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    stratal
    Дружок тебе вроде лет то даже поболее чем мне, в русле конструктива пжста, а не про бред, я вроде четко написал, что выношу это на обсуждение всем игрокам и лиге и когорте, в одной игре не дают ни долбу ни скальп, с уровнем меньше чем на 3, и я тем более нигде не пишу, что я отмазываюсь - против тебя я выграю 10 боев из 10, но только когорте это не поможет так как 90% когорты опять находится в том же состоянии что и 2 месяца назад, а это плохо в первую очередь для проекта.
  • 22:23, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    Почти 2 на 2 в ПБ(3 на 3)

    А что собственно плохого? по идее если бои нужны то при таком лимите будет на еденицу времени не 1-2 боя а больше..Возрастет динамика - будет больше разных результатов..А если сами бои не нужны, то и обсуждать не чего)

    А что имеем щас? Захваты которые подловить надо, ладно если наш по карте высчитать можно, а вот когда нажмет СК загадка..пока ваша фракция предпочитает полупустые захваты лишь бы флажок покрасить..
    Да пара локальных боев в час где по 30-40 с каждой..отбил своего ХП и кукуешь, динамики ровно 0..
    Сегодняшние бои в горной исключение..

    Хз..может что не так вижу..но бои на материке лично у меня щас не вызывают ни каких эмоций..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 22:29, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    stratal
    HangOver

    Во-первых: Я те не дружок!Во-вторых: чё ты там выиграешь? не смеши мои тапочки, уже навыигрывался! А в-третьих: количество игроков в обеих фракциях сравнялась (Судья писал и Спирус)
Страницы: 1 2 3