«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Gantok

    Пропали книжки
    06:23, 23 ноя 2010

    В самом деле пропали - за три недели (!) не выпало ни одного фолианта мудрости, хотя я каждый день проверяю сарай на кладбище и по возможности, бегаю к палаткам.
    Не, я все понимаю - рандом там, просто не прет... Но имейте совесть! Из порядка 50 проверок везде нулевой результат!
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 12:16, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Cduk
    Буквально час назад выпал фиолетовый суровый фолиант мудрости.
  • 12:27, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    koun
    брехня падает всё. некоторые даже мудрость дают. 2 книжки за указанный топистартером срок выпало.
    ..Я Вантала, - был ответ. Это значило, что он волк-одиночка, который сам промышляет для себя, своей волчицы и волчат, живя в уединённой пещере..
  • 14:37, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Мне не упало ни одной, орбы, эли, кровь саламандры которой я разве что гадости на забарах не пишу - это все в обилии. А вод фолиантов нет, да и изразцы тоже раз-два в неделю.
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 14:45, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Gantok
    все падает
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 14:56, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Злой_Бодун
       Gantok писал(а):
    В самом деле пропали - за три недели (!) не выпало ни одного фолианта мудрости, хотя я каждый день проверяю сарай на кладбище и по возможности, бегаю к палаткам.
    Не, я все понимаю - рандом там, просто не прет... Но имейте совесть! Из порядка 50 проверок везде нулевой результат!

    что за сарай и палатки?
  • 15:00, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Сарай в локации Городские захоронения, рядом с церковью. Палатки в локациях на материке. Якобы при проверке этих место можно найти фолианты мудрости, но в течении последних трех недель мне не выпало ни одного.
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 15:00, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Злой_Бодун
    Gantok
    спасибо
Страницы: 1