«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    -номид-

    ДАААА
    23:56, 22 ноя 2010

    Дроп-ЭТО МИФ!!!
  • 00:27, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    warer.....а у нас думаешь по-другому , тоже самое , просим , уговариваем , угрожаем , умоляем и т.д. и т.п. нашим коорам надо по 2 "Героя" давать.....
  • 00:32, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    да ваши хоть пинкаи но идут..а туууут труба.. да лан по боям видите сами.. вобще надобно как было сотку лимит... будут ходить те кому нужно а не из под палки...мне чесно говоря малоинтересны мобобои.. ну бит та процентов 30 побед или как масть ляжет ... но так попа полная... а лиговским пвпшника от мну рюмка.. жалко связь обрезана не поздрямаешся даже
  • 00:37, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    славный вечер!..
    и умирать не страшно! страшно только, когда боишься..))
    спасибо всем, кто сражался..
    i have seen you all..
  • 00:39, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gogol Bordello
    однако)...нравится топик)
    давайте продолжать в том же духе
  • 00:40, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    gumers_1423406899
    warer
    Не .... У нас не пинками-)
    Это самое главное.... У нас никто не угрожает -) Все дружно-)
  • 00:54, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Barbarosso
    1. Про превосходство ЛС в численности. - Администрация отказалась от поблажек для СК, что стоит рассматривать как знак. Численность почти сравнялась.
    2. Про сборы под пинками у СК. Увы, но это проблемы самой СК.
    3. Про ограничение в 100/100. Все представленные бои, проходили с меньшей численностью, кроме одного. Так может не в нем все дело? Уже введены ВБ, на что долго надеялось СК, в итоге и этого недостаточно.
    4. Про координаторов ЛС. - Они не просто собирают, но и координируют бой. Если бы их еще почаще слушали, бои с большим преимуществом будут выигрывать.
    5. Что касается преимущества хаев у ЛС. Так информация в рейтинге на гланой странице, говорит об обратном. Да и есть локации, где захваты только до 20лвл возможны.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 01:00, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    этот опус титана мысли зачем ?? ).... уже эти темы замусолили ....
  • 01:04, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Barbarosso
    warer
    Вот приятно, когда пару строчек опусом называют.
    Если "замусолили", то зачем писать пенять про 100/100, когда в брошенных итогах боя, до такого числа бойцов и не доходило.
    Вопрос, зачем их вообще обсуждаете, создавая сотни топов на одну и ту же тему, если в конечном итоге они не являются главной причиной. Просто вы не можете собраться на бои, вот и все.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 01:11, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    да какая разница.. свою цель..что ты хочеш скажи ?.. что крутить то..я могу прямо сказать...я хочу побед клану и ск... были сто на сто они были терь нет.. пиши прямо что хочеш чтоб у нас побед не было и не крути хвостом с умными словами.....
  • 01:15, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    у меня ошушение, кстати, что СК - это реальная Лига свободных, воющая против арконов.. у которых и порядок, и сила.. забавно..
    i have seen you all..
  • 01:17, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    а мне час битв дюже понравилсо
Страницы: 1 2