«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Goshka

    шахты 16-20
    19:12, 22 ноя 2010

    может стоит сделать 16-19 или как то поправить уровни... по моему некоректно что люди с 2х слотными патронами ходят вместе с теми у кого их нет априори... это щас он один... а что будет дальше? или за жёлуди 2х слотовый партон будет? или с шахтеров падать?
  • 19:20, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    я честно говоря жду обещанных админами групповых разделений типа 15-16-17, 16-17-18 и.т.д. просто согласен с автором 16 уровень новобранец мясо против 20 ветерана гвардии однозначно. в любом отобьет желание воевать в шахтах, тут уже не в храбрости дело
  • 19:43, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Я краснею , мне дико неудобно , за наличие 2х слотного патрона , но РЕБЯТКИ , могу и вам напомнить как ВЫ до 15го вырезали новичков безпатронных , качали звания и репу .....И не надо говорить про долю свою тяжкую.....пользуемся кубом , а вдруг повезёт !!!
  • 19:51, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    GREY
    Вдруг бывает только пук
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 19:52, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ВП
    GREY Денег дай на куб :)
  • 20:02, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Шипи
    Озлобленные ВЫ какие-то все в СК , видимо несладко ВАМ там приходится
    Нашим и с разбитых кубов пояса падают ....http://jugger.ru/user_info.php?nick=xxxSpawnxxx (странно почему не носит )
  • 20:21, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    GREY

    нам часто несладко, это правда, но мы не унываем и глумиться не стоит..
    и мы не озлобленные.. ну, или озлобленные в хорошем смысле..

    но здесь вопрос-то в другом.. в очевидном несоответствии боевых возможностей между 16 и 20 уровнями.. согласитесь, слишком уж большой разброс.. нет в нем смысла..)
    i have seen you all..
  • 20:42, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    GREY дело в том что патрон на слот (даже если отбросить жёлуди и шахтеров) можно выслужить/добыть/заработать с 11го по 14лвл а вот ПБ 10-12лвл т.е. те кто хочет качатся качаются с одинаковыми патронами ибо нет им смысла со званием боец сидеть в группе 10-12, а вот потрон на 2 слота доступен в группе 16-20 и кач для облодателя такого патрона не заканчивается в группе 16-20, понимаешь о чем я говорю?

    Ps я несколько не умиляю твоих достижений, сам хз докачаюсь или нет до твоего уровня, я просто указываю на некое несоответствие...
  • 20:52, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Хм, логично. Надо или патрон со старшины или группы 16-19
  • 21:04, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    tracy...не согласен !!! Клуша , при мне 20го с патроном выносил достаточно легко . Ребят , все ваши разговоры сводятся только к одному....попытка расчистить себе дорогу для более безопасного прокачивания героизма !!! А как вам сейчас на 15м против более маленьких уровней , вроде же тоже как-бы несопостовимо или СВОЁ под носом не пахнет ???
  • 21:13, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    GREY
    ты какой то неадекватный судя по разговорам, вечно орешь че то капсом выделяешь, успокойся играй себе спокойно, если не можешь вести конструктивные диалоги
  • 21:14, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    GREY
    ну щас как бы на 15 уровне не такие уж и мелкие уровни....уровневая группа 13-15.всенго то два уровня.а тут разрыв в четыре левла целых.
    мне как бы всеравно кто там с чам ходит)чисто субъективно на эту ситуацию смотрю.
    а ты реальный воин)поздравляю со званием!
  • 21:32, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Knight Scorpion...капсом я ударения делаю на определённых словах и не тебе меня тут судить , адекват ....подростай быстрее , будем вести более конструктивные и предметные диалоги , а то что-то ты тут примелькался на форуме со своей бровадой дешевой ....
    ( даже голос не повысил )
  • 21:38, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    БаХнеМ...всё понимаю и со многим согласен , но ....представь группу 20-25....что я там делать буду или тот же Говядина (будучи 20м)....чистое самоубийство получается об 25х в контробандном шмоте !!! Мне одного Ники43 в ПВП хватает с головой
  • 21:45, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
    Оставте Грея Без него Шахты потяряют смысл пусть он сильнее всех но мы его обыграли уже, да с тимой нечего ловить но если с головой и с Грея капает гера.
  • 22:05, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    GREY

    согласна с тем, что есть несоответствие и в моей уровневой группе, хотя и не такое ощутимое.. уж меня-то на нытье вы не поймаете.. мне ничего халявного и бесплатного не нужно.. и меня совершенно не коробит то, что нужно вкладывать деньги, чтобы выигрывать, развивать персонажа и получать больше бонусов..

    тем временм, я вижу, что вам не хочется в уровневую группу 20-25.. а следуя вашей логике, ничего страшного в этом нет..

    еще раз, есть просьба ввести более узкие (или "плавающие") уровневые группы.. всего-то.. а вы хотите поймать кого-то на стремлении к халяве..

    p.s. смените тон.. по-хамски разговариваете, "под носом свое не пханет" - это что?. считайте, что дала вам пощечину.. извиняйтесь..
    i have seen you all..
  • 22:26, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    tracy...если решат то пойду , никуда не денусь !!! Не хотел обидеть , ничего плохого не имел ввиду , странная реакция , сплошь и рядом это выражение употребляется и все всё понимают вроде ....Ребят из СК у ВАС какое-то болезненное восприятие , чего бы ВАМ не написали ( капс одному , пословица другой ) КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ??? Извините , конечно же, но только за что ??? Что касаемо 16-20й группы я тут засиживатся не собирался с самого начала , до нововведений уже было 92% 20го , а тут такой подарок....грех не воспользоваться или ВЫ бы на моём месте поступили бы по- другому ??? (только честно )
  • 22:30, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    GREY
    Сань, оставайся, с тобой интересней)
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 23:46, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    GREY

    специально, Грей, засиживаться не стала бы..
    я и сейчас "не засиживаюсь" на 15, опыт в ПвП не выключаю..
    извинения приняты.. отношусь к вам с уважением, как к очень опытному игроку..
    впрочем, как пелось в одной песне, "если надо объясянять, то не надо объяснять"..

    p.s. я говорю спокойно, никаких болезненных интонаций..)
    i have seen you all..
Страницы: 1