«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Manyiak

    Смена главы клана "ДИКИЕ"
    02:46, 21 ноя 2010

    Прошу снять права главы клана "ДИКИЕ" у игрока godos в связи с тем, что он отсутсвует в игре и не выходит на связь, а до уплаты налога осталось всего 28 дней, и больше половины игроков отключены!! Не можем выполнить не каких действий по клану! Прошу поставить главой клана игрока "ВЕТКА"
  • 02:53, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Tabex
    Поддерживаю
  • 03:48, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    stratal
    Да уж! Не по-человечески как-то! Мощный клан, но уж больно капризное руководство всегда!
  • 04:20, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Marusia
    Думаю, что ребята правы.. Глава на то он и глава!!! Я думаю, раз он не появляется, значит САМ хочет избавиться от этого тяжкого бремени ГЛАВЫ!!
  • 07:36, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    BeetleMan
    Вы что, одичали, штоли??? так говорилось в одном мультике.. )) Ребята, я к вам обращаюсь.... не первый раз. Просьба заходите на наш сайт!!! Там много что обсудить можно. И глава клана не раз обращался к вам с тем или иным вопросом.. Где ваши предложения? Где ваше высказывание??? Вы говорите мощный клан? Так зайдите и отпишитесь хоть раз! И я на сайте писал и тут скажу, не нужно рубить с плеча, МЫ люди - живые люди, а не мульты в этой игре! И первым делом у всех у нас должна быть наша реальная жизнь! Может у чека проблеммы, а обсудить что-то.. Так глава клана 1.5 месяца назад тему на сайте прописал о составе совета клана.. ВЫ ТАМ ВЫСКАЗАЛИСЬ???? НЕТ! Так что делайте выводы.......
  • 08:28, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    вэлл
    Поддерживаю
  • 08:50, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    igor2612
    я небуду голосовать против года!!!
  • 15:56, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Сайлер Мун
    Я за!
  • 18:04, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    stratal
    BeetleMan

    Да надоело уже! Один ушёл-пришёл-ушёл, второй ушёл за ним, третий обиделся, что первый ушёл и тоже пошёл. Четвёрты и пятый просто свалил втихаря. А шестой тупо згинул... Я не знаю таких проблем, чтобы за две недели не зайти на секунду в игру или в скайп (при нонешней компьютеризации). Главе клана это точно не простительно!
  • 20:09, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Bagira77
    вы имеете полное право переизбрать главу клана, в вашей ситуации это просто необходимо
  • 20:16, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Manyiak
    Глава клана " Годос" передал правления кланом игроку "ВЕТКЕ"!! Просим закрыть нашу страничку!!!
  • 21:12, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Хан

    Топик закрыт по желанию автора.
Страницы: 1