«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1

    Админы...что за...?
    16:20, 20 ноя 2010

    Сегодня куда то пропал клан Спарта.Админы дайте ответ что произошло.Да,я не часто заходил,но когда последний раз платил ещё оставалось 45 дней.Неужели меня не было 1.5 месяца?У меня была мысль заплатить на несколько месяцев вперёд,да хоть на год.Но тут так "умно" устроено что это никак не сделать.Если так всё критично ,то почему нету никаких предупреждений и извещений заранее?Как можно так в одночасье просто стереть старейший клан игры?
    Админы большая просьба-ВЕРНИТЕ НАМ КЛАН!
  • 10:51, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Chip_Zanyff клан расформировывается автоматически. Никто из Администраторов не сидит и не ждет часа Х, чтобы нажать какую-то кнопку.

    "Замы", видя что глава давно отсутствует, давно могли бы санкционировать переизбрание главы, чтобы оплачивать налог и управлять кланом.
  • 15:59, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Chip_Zanyff
    Так вы сами снубили, ребята!
    Если бы вам так нужен был клан, то время от времени хоть кто-то заглядывал бы в регистратуру, чтобы узнать когда налог платить.
    Прозевали всё, а теперь ноют на форуме.
  • 16:03, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дождичек
    очень жаль но с багам ты столкнулся не первый

    клан не востановят
  • 21:46, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Уважаемый Спирус,дело в том что я снова стал главой за 2 дня до расформирования.Проблемы в реале и со здоровьем сыграли свою роль-заходил в игру минут на 10 эти 2 дня ну и как то совсем забыл проверить оплату,просто не до этого будет.И вот итог-вся Семья 26 человек расспалась из за жалких 100 кредов...

    К сведенью "доброжелатей"- C вами или вашим главой тоже может случиться что то в реале и клан не будет во время проплачен...и тогда вспомните те слова ,которые вы говорили...
  • 22:25, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Дождичек для вас повторю - бага не было. Клан не уплатил налог.

    Luccian так подайте заявку и зарегистрируйтесь вновь, раз "Семья". Никто ведь не запрещает.
  • 22:27, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Эмблема утерена,незнаю чу делать((
    хельп ми)
  • 22:28, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Незнаю где взять фотку,сам нуб по фото шопу...чу делать
  • 23:35, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Duck
    найти хорошего художника который нарисует значек.больше тут ничего не поделаешь к сожалению.
  • 23:43, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Земиал-
       Duck писал(а):
    Эмблема утерена,незнаю чу делать((
    хельп ми)

    А разве в папке клиента игры нет базы значков кланов?
  • 23:57, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Chip_Zanyff
    "Замы", видя что глава давно отсутствует, давно могли бы санкционировать переизбрание главы, чтобы оплачивать налог и управлять кланом.

    меня небыло 20 дней тк уехал на сессию я немог ничего контролировать...я бы уж точно уладил
  • 00:08, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Бьорсьорк
    Duck
    пришли по почте в игре, свою почту я тебе пришлю значек
    не сложно умереть за друга, сложно найти такого друга за которого можно умереть
    ни одно доброе деяние не останется безнаказанным
  • 00:14, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Chip_Zanyff
    в папке клиента я видел наш значек,если он не стерся то я его найду
  • 00:20, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Бьорсьорк
    Chip_Zanyff
    не стерся, он там
    не сложно умереть за друга, сложно найти такого друга за которого можно умереть
    ни одно доброе деяние не останется безнаказанным
  • 16:50, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Джаггер_наут
    мдаа неповезло сочувствую
  • 17:14, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Duck
    База значков?Есле чесно...я нубик по всему этому)) но быстро учусь,главное тыкнуть мну куды смореть))
  • 21:57, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Chip_Zanyff
    кароче я беру на себя обзанности восстановления клана и назначаюсь новым главной,далее видно будет
    вопрос один,к админам,восстановят ли нам наши клановые очки?за 4 месяца поверьте заработано было достаточно и неочень приятно было бы их терять,тк кланзамки будут скоро(я надеюсь)нам может нехватить если будет набивать заного,я вас прошу восстановить нам потом хоть часть от этого,мы как никак один из первых кланов харадана
  • 04:14, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Химера666
    ребят. кто-нить, постучитесь ко мне в скайпе или в игре на почту, если меня в он-лайне не будет. значок ваш у меня есть и я вам его с радостью выдам. не плакайте. будет вам Спарта со шлёмом
  • 04:18, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    Химера666
  • 04:30, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Химера666
    Смайл! твоего значка у меня нетЬ, к сожалению... так бы тоже не пожалела =)
Страницы: 1 2 3 4