«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Fiisher

    вопрос=)
    17:09, 17 ноя 2010

    в общем был я сегодня в шахтах, и вели мы 100-0 бой выйграшный решили напасть на стража=) и тоже бой был выйграшный=) так вот в один прекрасный момент бац, и надпись на экране соедиение прервано=) в 14.40 где-то)
    долго не мог понять почему, и главное подлючиться не мог, через час выяснилось что у провайдера проф работы! , ну так вот захожу в игру и вижу вместо прибавки к героизму естественно его уменьшение=(
    тут все ясно вопрос в другом, у меня была серия из 4 побед, + мы выигрывали в том бою т.е это еще +10 репы, эот все ушло в небытие да???
    и если это так, может стоить пересмотреть систему? в данной ситуации причем тут игроки?
    тем более я уверен что это не единичный случай, ведь все нормальные игроки - не филонят, а вот от таких случаев страдаем=)
    P.S. если похоже на натье - извиняюсь)
    P.S.S если были подобные посты извиняюсь еще раз=) просто хочеьтся услышать ответ)
  • 17:12, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Дракула-
    Ща попрут ответы типа: меняйте провайдера
    Человек не ангел и не животное, и несчастье его в том, что, чем больше он стремится уподобиться ангелу, тем больше превращается в животное.
  • 17:14, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Земиал
    Так а как определить, обрыв интернета или нет? Сразу появятся люди, которые будут просто закрывать клиент, ну или выключать компьютер. А отличить это от обрыва провайдера невозможно, на сколько я знаю...
  • 17:21, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Fiisher
    ну низнаю...ладно возмем другую группу 16-20 или 20+ там то уж точно не филонят...
    ну просто мое мнение надо поменять систему=(
  • 17:34, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Не надо менять систему.
    через час выяснилось что у провайдера проф работы!

    Вас должны были уведомить или написать на саите вашего проваидера. В любом случае это не проблема администрации.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 17:43, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дух войны
    моё предложение просто до невозможности, при капитуляции с ПБ - отнимать геру, если игрок намеренно вышел из ПБ и находится в игре, если же он по каким-то причинам вылетел из неё(у меня вот клиент иногда подвисает, перегружатся приходится), просто не пускать его на ПБ, на протяжении часа
    Был нытегом, до того, как это стало мейнстримом!
  • 18:24, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Fiisher
    если есть ограничения по пб прошу снять, и закрыть топ
Страницы: 1