«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    WAR_LORD

    Это письмо для Клана Орлов!!!!!!!!!!!!
    05:37, 17 ноя 2010

    Прошу внимания ЕГО величества Гума,приглядовать за своими отредактировано повнимательней или хотябы держать на коротком строгаче.Есть определенные личности у него в клане,которые позволяют себе творить произвол среди Лиги, например отредактировано на тех же Небожитетелей.Подумывал вступить в Лигу свобондных,но раз там правит балом Клан Клювокрылов,позволявшие себе все что им захочеться,то не вижу никакого смысла вообще в Лиге свободных.Так как считаю,что в Лиге должна быть сплаченность!!!!!!

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина:оскорбление
  • 12:58, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Почему бы нет
    gumers
  • 13:00, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    это наверно реинкарнация норки дилера
  • 13:13, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    pampi
  • 13:22, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Крон-
    У него в инфе Девиз
    меньше знаешь крепче сптшь!!!!!!!!!!!


    Однозначно он мелкий
  • 13:23, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Крон-
       gumers писал(а):
    Я вообще ниче не понял -))

    Кто автор топа , о чем вообще речь и при чем тут я-)


    я тоже не чего не понял
  • 14:36, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Тут не важно понял или не понял смысл топа, главное что Гума посчитали как в старом советском мультике
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 14:40, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    скучно...крови нет соберитесь всей лигой и наваляйте пернатым)делов то)а то мультами топы только плодят)
  • 14:42, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    kosolapov
    Низко летают? У них шапки на головах? ой.. меня замясят после этого -((
  • 14:45, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    чем Орлы неугодили?? не реально по сути что не так?? внесколько раз перечитывал пост автора так и не понял ничего...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 14:50, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    kosolapov
    По сути рассказываю вкратце... Орлы - тобишь не очень хороший люди(по слвоам автора) Всем портят жизнь(видимо крылышками своими, или не высоким полетом), вот человек решил об этом всем сообщить, либо просто(да и скорее всего) себя показать, смелый такой, красивый, ну в общем и все)
    Ах да.. тут прибежали ребята из когорты и пошутили, а орляты не стерпели и стали ругаться, а потом ребята из когорты, а потом орлята сказали что мол не стоит ругаться, ну и все в общем прекратили ругаться(пока во-всяком случае)... Ах да.. Еще прибежал с просони гума и сказал, что мол причем тут я, и что я ничего не понял.. Ну в принципе, если в хотите моего мнения(а вы его не хотите), то он абсолютно прав в своем высказывание.. Ну ето так, в кратце описал что за страсти тут происходят..


    Ах да.. еще когортовские ребята посоветовали(или ребята в единственном числе) собраться лиге воедина и побить орлят.. Ну вот и все!
  • 14:54, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
    kosolapov
    "Краткое содержание предыдущих серий" повеселило
  • 14:57, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZdec-

    Топик закрыт для предотвращения флейма
    О_О Саб, я тут потоптался по подписи+)
    ★ изверг мой и тока мой ★
Страницы: 1 2