«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    Борец Со Сном

    Эпические битвы - запуск в локации "Астральный маяк"
    18:32, 16 ноя 2010

    С сегодняшнего вечера запускаем эпические битвы на локации "Астральный маяк" в тестовом режиме.
    Битва станет эпической в том случае, если размеры обоих команд достигнут минимум 20 персонажей. В эпических битвах каждая команда имеет вес - совокупность весов всех воинов в команде. Вес воина зависит от его уровня и звания. Разница между весами команд - есть перевес. Как только перевес первой команды над второй превысит максимальный, битва станет закрыта для входа воинов на сторону первой команды.

    Обсуждать тему, сообщать о багах прошу здесь.
  • 20:07, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Рыжий победитель
    я вот нефига не понял
    Рыжий победитель самый реальный игрок мира!!!=)
  • 20:08, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Может такиеже весы ввести и в Шахты.. Допустим В синем шмоте 2 против трех в сером..
  • 20:12, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Вист
    если в битве будет 19 против 20 то вес не считается, а вот когда с каждой стороны будет 20+ тогда включается счетчик
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 20:12, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    -Password-
    ты бы еще один на один предложи
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 20:15, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Почему бы нет
    Борец Со Сном
    Спирус
    как Вы относитесь к тому, что 80-90% игроков будут теперь гнобиться своей же фракцией за заход в бой? Очень хочется услышать ваше мнение, чтобы определиться окончательно насчет нашего игрового будущего
  • 20:15, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    хотелось бы кстати узнать планы администрацию к тому игровому моменту которого ботся большинство игроков не реальщиков... как администрация планирует бороться с тем что будут бить палачем и т.д. вобще устраивать гонения на игроков зашедших в ВБ..... или этот момент будет впорядке вещей как и в других подобных играх айти ?
  • 20:17, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Почему бы нет
    несанкционированный вход в ВБ -- нападалка и травма, а это траты на свиток и на лечение потом)) так что все нормально, игровой момент
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 20:17, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Почему бы нет
    warer
    Ну нас не загнобят, а вот за малышей обидно. В прошлой игрушке так и было.
  • 20:20, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Варлочина
    Почему бы нет
    а в той игрушки часом малыши не входили с фиолетовыми бинтами по 5-7 суток в ВБ ради медальки в инфе?
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 20:57, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Иммортал
    Варлочина
    Это ты был?
  • 21:00, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    зачем же так опускать кач геры?

    мало того что ополченца не так легко взять,я не раньще 19 лвла думаю возьму( новика на 15лвле). так еще ополченец 19лвл в 2 шмотках вышей синьки будет сливщиком перед 19лвл задира в 4 шмотках контробанды

    патрон бойца, хлам в шахтах (в месте кача геры падает такое же, только который чинить не нужен, любому крипышу чутли не с каждого старателя)

    амулет новика, хуже амулета за репу фронта(мана и проф статы)

    тоесть в этой игре , кач геры идет не в +, а - . тьпху точнее в + веса
  • 21:04, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Иммортал
    в том проекте мой муж играет и ему нет смысла тусить с травмами такой длительности в синем шмоте) а нубов и мультов всегда и везде хватало или я не права?
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 21:08, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    CAUTION
  • 21:16, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Carrera
       CAUTION писал(а):

    а чут в весах вроде как гирьки поломались....
  • 21:19, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    нда...какие весы если при перевесе Лиги они все равно в бой входят??
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 21:21, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    если в отдельной вкладке открыть этот бой то перевес не обновляется по кнопке "обновить". только по ф5.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 21:22, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    почините весы, они обвешивают)))
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 21:26, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
  • 21:29, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Да что так все лагает
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
Страницы: 1 2 3 4 5 6