«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    Борец Со Сном

    Эпические битвы - запуск в локации "Астральный маяк"
    18:32, 16 ноя 2010

    С сегодняшнего вечера запускаем эпические битвы на локации "Астральный маяк" в тестовом режиме.
    Битва станет эпической в том случае, если размеры обоих команд достигнут минимум 20 персонажей. В эпических битвах каждая команда имеет вес - совокупность весов всех воинов в команде. Вес воина зависит от его уровня и звания. Разница между весами команд - есть перевес. Как только перевес первой команды над второй превысит максимальный, битва станет закрыта для входа воинов на сторону первой команды.

    Обсуждать тему, сообщать о багах прошу здесь.
  • 18:54, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Смерть
    gumers
    опять комент удалили)
    у меня скрин есть
    Да повторю вопрос будет ли счет процента вещей одетых на персонаже.
    Мы спасаем мир от безделья и лишних денег!)
  • 18:56, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 18:58, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Крон-
    Борец Со Сном

    А сколько игроков максимально смогут зайти в 1 бой ??? вот я вроде знаю что в легенде наследия дороконов 500 человек могут зайт ВБ а троицарствия 2000
  • 19:02, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    -Крон-
    по 500 человек с каждой стороны и прощай сервак?
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 19:04, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Anderteuker
    это я так понимаю весы?))))
  • 19:04, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Крон-
    Варлочина

    На врятли мне кажится щяс в джаггернаут играет около 2500 тищи смотря какой сервак мощний или нет
  • 19:04, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    -Крон-
    Это зависит от максимального веса команды. В одном эпическом сражении могут одновременно участвовать до 200 игроков 25 уровня. Соответственно, если в этом бою будут игроки ниже 25 уровня, то общее число будет больше.
  • 19:08, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    -Крон-
    играют ведь они в разных локах, а если в одном бою будет порядка 1000 людей -- боюсь возникнут такие нагрузки на сервер, что лагать начнет жутко. Примеры от таких битв у меня есть, правда в другом проекте ай-ти территории
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 19:12, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Крон-
    Варлочина

    100% согласин
  • 19:19, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Суммарный вес персонажа складывается из веса за уровень + % за звание.

    % можно озвучить?
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 19:21, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    Борец Со Сном
    насколько я понял все ВБ в условиях введения контрабанды сведется к тому, что та фракция у которой на данный момент куплено больше контрабанды будет иметь преимущество в % выигрыше ВБ (задаю вопрос вам т.к. насколько понял вы ведущий этого топика)
  • 19:29, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Вурдок хорошо точеная зелень может составить прекрасную конкуренцию контрабанде, которую если и точат до серого, то единичные игроки.
  • 19:32, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    - wrag -
    Вурдок
    Этот процент не настолько значительный и, вполне возможно, будет меняться в процессе балансировки. В данный момент игроки покупают контрабандные вещи для того, чтобы прокачать именно звания, поэтому не стоит переоценивать влияние таких персонажей на ход эпических битв.
  • 19:39, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
       Борец Со Сном писал(а):

    Битва станет эпической в том случае, если размеры обоих команд достигнут минимум 20 персонажей.

    19 на 100 это не эпическая, так?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 19:41, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Вангер
    Именно так, станет эпической в случае 20 на 100
  • 19:43, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Вист
    может что то пропустил, скажите весы начнут считатся сразу или токо когда по 20 чел в командах будет??
  • 19:45, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
       Спирус писал(а):
    Вурдок хорошо точеная зелень может составить прекрасную конкуренцию контрабанде,.

    спорный момент, я бы поставил на синь по нескольким причинам отсутствием возможности в игре на данный момент собрать фулл ВЗ, т.к. ее нет, а фулл ВС пожалуйста в магазине, поэтому сравнивать не имеет смысл
  • 19:48, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Вурдок
    Борец Со Сном
    Спирус
    а вообще спорить судя по всему не имеет смысла, т.к. если считаете, что я не прав не доказать обратного, ответьте на единственный вопрос пожалуйста, решение о возможности покупки ВС за звание за брилианты окончательное, дабы понять свой дальнейшее игровое развитие или опять же в одночасье ее уберут из магазина и опять приспосабливаться?
  • 20:02, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Почему бы нет
    Вурдок
    Да, хотелось бы знать. Я вот в шахты не иду потому как синьку нет возможности купить
Страницы: 1 2 3 4 5 6