«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    OLEG1986

    Администрация и Когорта
    12:51, 16 ноя 2010

    Да даааа опять будем ныть,а что делать мало того придумав синий шмот только вроде бы как стали привыкать так еще и придумали Травму (ПРОЛОМ)... куда годиться вылечив только 36 часовую опять 16 часовая анти Трамватизма не какого нет как быть ....На мой взгляд это просто (искорение) когорты замена состава много кто уходить соберался решили походу добить.... Вас тоже можно понять ну это стеб просто какой то...
  • 12:52, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод

    нытеги
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 12:57, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    OLEG1986
    Враг у Вас тоже ныть стал пока шмотку ребенку не купили МЕГА топ аж создал
  • 12:58, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    "анти Трамватизма"

    Есть сферы..точно Почемучка у вас их накладыает..

    Хотя по травмам конечно поторопились..не знаю не 1 лекаря с 5 мастерством..а что бы вводить травмы хорошо бы было дождаться хотя бы по 1 с каждой стороны..


       OLEG1986 писал(а):
    Враг у Вас тоже ныть стал пока шмотку ребенку не купили МЕГА топ аж создал

    Я наверное в маразм впал? Где ныл то? В топе про шмот? так там вроде всего лишь про противоричее в словах сказанных ранее с действиями, про то что говорили что все только за игровую, а на деле ввеле онли за реал..И возмущение что поставлен шмот за звание(по мне это абсурд)

    А то шмот взял..играть брасать я не планирую, шмот уже введен, почему бы и не брать его?)))
    Выведут буду рад, не выведут 1-2 раза в неделю будем брать..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 12:58, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Марьяччи
    OLEG1986
    А разве синий шмот и пролом доступен только лиге? и разве каждый представитель лиги ходит в синем шмоте и ставит всем представителям когорты проломы?
  • 13:01, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    OLEG1986
    Марьяччи Причем тут только Лиги многим в когорте и зеленной высший зелени было достаточно только ее нет ....я не буду считать чужое и так далее ну по очереди в полях после введения синего шмота все понятно помоему .....
  • 13:01, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Видно темы для нытья закончились....
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 13:03, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    OLEG1986
    Хорош ныть, не в тему.
  • 13:04, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Марьяччи
    OLEG1986
    Так если доступно не только лиге, то о каком искоринении когорты идет речь?
  • 13:06, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    OLEG1986
    - wrag -я не буду перечитывать что ты там писал до этого суть была ясна потом сутки носился довольный ..дело сейчас не в шмоте кто его носит и как .... в объщих рамках что творится по разным сторонам силы не ровны...все в ожидание весов ,а тут такие удары
  • 13:08, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Везунчик Рэй
    Даешь арты на антитравмы!!! Да хотелось бы чтоб каждый мог на себя сферу анититравм применить а не те тока кто целителя качает!
  • 13:10, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    OLEG1986
    Так ты перечитай, а потом голословь на форуме..

    В чем не равны то? У СК и ЛС возможности в игре равны..Дальше кто как ими пользуется..у нас даже по сравнению со старшими РВС аук общий, про неравность ну оч сложно говорить..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 13:15, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Почему бы нет
    - wrag -
    вылези с форума)
  • 13:16, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Почему бы нет
    застрял
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 13:17, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Почему бы нет
    - wrag -
    я на тебя 5 голда потратил, иди в чат обратно
  • 13:18, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Почему бы нет
    OLEG1986
    Везунчик Рэй
    Давным-давно уже антитравма есть. И если вы не в курсе, то никто не виноват)
  • 13:28, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    OLEG1986
    Почему бы нет Это +10 которая голова пролом згладит на контузию
  • 13:31, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Почему бы нет
    OLEG1986
    Это сфера антитравмы. http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=883
  • 13:40, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    OLEG1986
    А я понял короче кто сегодня просил о помощи в боях..... мне надо было сгонять за сферой найти чела который применил бы мне ееее или он бы сам купил ее короче прошлобы около 20 мин явно хоть я зашел гиг успел выпить и все труба сфера не сфера суть не в сфераххх... травмах и тому подобное выше сказанное в нововедениях получаеться совсем наоборот... чего мы ожидали и ждали все абсолютно наоборот ...ладно с каждым спорить не хочу я думаю все абсолютно понятно что я имею ввиду поживем увидем думаю на нашей улице будет праздник
  • 13:47, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
       Почему бы нет писал(а):
    - wrag -
    я на тебя 5 голда потратил, иди в чат обратно

    Разорился?
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
Страницы: 1 2