«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Дождичек

    завидую
    16:33, 15 ноя 2010

    в одном из проектов очень знакомым разработчикам сегодня в вели это

    Не так уж интересно вступать в битву, если соперник заведомо слабее вас. И напротив – если ваш персонаж достиг 3 уровня, а враг уже успел получить 4 уровень, сражение может закончиться печально...
    Воителей, вступающих в отчаянные схватки на Арене Подземных рыцарей, наверняка заинтересует следующее: теперь группы бойцов 3 и 4 уровня будут сражаться отдельно друг от друга. Все знают, что для победы важно любое преимущество, любой перевес сил. Мы постарались уравнять возможности подземных воинов и сделать так, чтобы каждый из них сражался с равным ему по силе противником и получил шанс на победу!

    это тоже самое если бы у нас разделили 8 и 9 уровни
    в общем там дают шансы игрокам :)

    завидую , хочу что бы и у нас были шансы
  • 19:16, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Belfors
    Во-Во а я про что.. ладно один голубой (или синий) это еще не проблема для хорошего даже не очень зеленого тима но если их хотя бы 2е вот тогда атас((
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:17, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Чиппи ты не забывай про плюшки игроков-задротов их вполне хватает уровнять синь с зеленью если синь не точеная или почти не точеная
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:36, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Danlim
    Belfors
    абсолютно поддерживаю данное заявление!
  • 08:05, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дождичек
    только что была в шахте я 10 уровень + 11 уровень мы оба против 12 , 12 и 11 , самый скромный их них был одет во всё зелёное с добротными заточками

    20 минут прошло и к нам никого не закинули

    надоело быть мясом , мне это звание на сумку не так уж и нужно , пока не поделят или в корне не изменят что то я туда не пойду
  • 08:18, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дождичек
    Лучше за деньги на сумку кирасу купить
  • 08:25, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дождичек
    в 5 походах сегодня была одни перчатки мара падали :(
  • 08:37, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дождичек
    Можно заказывать, так проще)
  • 08:42, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дождичек
    я и заказывала :)
  • 08:44, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
       Alex-Getman писал(а):
    Чиппи ты не забывай про плюшки игроков-задротов их вполне хватает уровнять синь с зеленью если синь не точеная или почти не точеная


    губу закатай
  • 14:31, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ScRatch

    реально говорю пинаються синие в зелени если не очень синие!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:00, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дождичек
    получила броню стража за 800 золота :)

    но в пещеры всё равно не пойду
Страницы: 1 2