«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ
    23:26, 13 ноя 2010

    Я подозреваю что там собралось сборище Отредактировано . Мало того что вводят новые инстанты которые нужно по новому проходить, мало того что заставляют вкладывать деньги так еще и разные монстры научились уворачиваться и бить критами. В чем заключаются функции одежды стража, что он должен по вашей задумке делать ОН НЕ ЗАЩИЩАЕТ и вообще он самый слабый. Еще вопрос я в бою набиваю больше всех урона и опыта, однако деньги получают больше другие как за двух монстров - это еще один кидок с вашей стороны А ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ ВКЛЮЧАТЬ БАН

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. За Необоснованную критику высказанную с неуважением к создателям проекта Джаггернаут.
  • 23:27, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    RIDEGAST
    включил
    НУП ВСЕЯ ДЖАГГЕРНАУТ
  • 23:29, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Иринка-77
    ОН НЕ ЗАЩИЩАЕТ


    Оденься полностью в серу, побегай денек и повтори))
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 23:30, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Leonid97
    Иринка-77
    страж это самое кртутое что есть из комплектов.На него нельзя жаловаться, всё стабильно
  • 23:32, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Di_Ego
  • 23:35, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Мартин МакФлай
    Leonid97 страж силен в минисете или в две три вещи играют роль?
  • 23:36, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    ОН НЕ ЗАЩИЩАЕТ и вообще он самый слабый

    я в бою набиваю больше всех урона и опыта

    м.... а как совмещяются ети 2 фразы?
    страж ето стабильный комлект. достаточно сильный, увороткрит при удаче лутше, но если удача отвернется.... а стражу на удачу плевать по сути
  • 23:36, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Мартин МакФлай
    Да, отличия чувствуются уже на уровне 2 шмоток и под классовым бафом.
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 23:40, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Мартин МакФлай
    Gantok подробнее можно?
  • 23:47, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Мартин МакФлай
    Ладно: спицифика стража - защита, она не зависист от рандома и неплохо растет с набором шмота. Если сера дает в среднем 5-6 защиты со шмотки, то страж порядка 10-12. Я на своем лвл и с 3 шмотками имею 90 защиты + еще 45 при наложении бафа "Ледяной панцирь". Если серого перса мобы моего лвл бьют под - 25 хр, то я под бафом имею 13-16 урона на удар. Эффект на лицо, плюс если использовать кресты и вампиров страж может почти полностью компенсировать получаемый урон. Я уже молчу про превосходство в силе и жевучести. Другие камплекты очень рандомны - стабильная работа обеспечивается только на уровне минисета, и то риск велик

    За счет стабильности стража часто называют перекачанным рекрутом, но перекачан он оооочень неплохо.
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 23:52, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 23:52, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Мартин МакФлай
    Gantok а как неодетый страж (2 вещи - перчи и кира) чувствует себя в бою с 2 и более мобами ?
Страницы: 1