«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0

    Шмот контрабантистов..
    19:08, 13 ноя 2010

    Шут с ним что за реал онли(хотя на скок помню всегда твердили что в игре все только за игровую валюту)..

    НО почему там синь за ЗВАНИЯ..Не кажется что это уже перегиб? Ладно бы еще ВЗ..

    Да и вобще шмот напрокат не лучшая идея..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 04:19, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Фартовый74
    мда бред это еще мягко сказано) убей проект, сделай джагу чисще
  • 04:25, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Knight Scorpion

    О да , конечно , вся расходка в прошлом РВС была только за реал , ни разу на ауке в спец магазинах за золото и с мобов она не падала, вы о какой такой расходке говорите ? :) Крме выхода из ПСЖ , смены значка клана и аватара легендарности я че то не припомню там услуги ТОЛЬКО за брюли касающиеся игрового контента . :) Наверное для вас это просто не имело значения
  • 05:58, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    TITAN80
    В любом случаи Это В вели бы ------Всё идет по линейки Драконов и Троицарствия -------- Тока рано очень рано вели .правельно кто то написал Взелень надобыло на данный момен.Ну а кто бабла не хочет то рубануть по быстрее.Жесть Обнова.Минус _
  • 06:54, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Madrog
    а ваще сенка...асталось тог прапалить кто из нереальщегоф купил контрабандную синь...и круг падазреваемых в сливе чата очертиццо сам собой)
  • 07:58, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    SunkaR
    я за такое нововведение теперь есть шанст у просто реальшиков померится силами с мега реальшиками))))
    Хотя сам реал невкладываю))Буду продолжать потихоньку играть Одна просьба скорее ведите профы ато денюжку фиг накопиш)) Да альтарнатива за золото очень неплохо)) Хороше редложение если сделаете чтоб эти вещи за голду покупались то будет 3-4 дня мобобойства ипотом сутки ПВП))) Да топик улыбнул))
  • 08:18, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -TANAT-
    Ну всё,приплыли(((.С ПБ мутили-мутили,а теперь убили
  • 08:54, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Naruto-kun 5
    Вообще не "ice"
    Дебильный эвент - это когда топы лиги в мобобойских локах проломы ставят. (snak87)
  • 09:09, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    дед мазай
    Дааа и зайцы голодные и перед партизанами как то не удобно
  • 10:02, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Подождите, шмот за реал - это цветочки, а вот с вводом весов.... И будет смесь адская! И будет доступное ПВП для всех, и будут профы в апреле...

    Случайно заметил вопрос-ответ на одной из конференций.....

    -Что из игрового процесса в прошлых проектах точно не будет в Джаггернауте?

    Армий мороков, дорогого пвп, затяжных боев, долгих инстов, неприбыльных профессий, невозможности играть без реала.


    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 10:17, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Nesmach

    Ха ха по меньшей мере более чем громкие заявления , но кое что в этом направлении сделать попытались , так что как говрить а по чему бы и не потешить себя надеждами.

    Насчет дешевых ПВП это вообще из области коммунизма и проч утопий, или у нас кто тознает как остановить гонку вооружений а заодно оменить желание получать деньгу за свои труды ? Затяжные бои однозначно выгодны только тем кто их затягивает , так что сэтим бороться будут , тут можно не сомневаться.
    Инсты уже стали более скоротечны , по сравнение с тем что было изначально , а они и со старту были более интерестные и не такие занудные как в РВС . А без реала можно играть в любой проэкт , и не только от ИТ , это вы уже к своим аппетитам требования предьявляйте , а то хотите и ничего не делать и быть в топе ? Так вряд ли получиться , кроме того 2 или 3 игрока из топ 10-ки играют без реаала , так что вам есть на кого ровняться , думайте :)
  • 10:27, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Resetnik
    Я делаю акцент только на ПВП. С вводом весов без реала там делать будет нечего.
    Можно конечно прокачаться до 25 уровня - а смысл в этом хоть какой-нибудь есть? Сидеть сутками напролет бить мобов.... Может кому-то это и нравится, но не мне....
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 10:38, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Astory
    поржал... больше нет слов...
  • 10:44, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Nesmach
    Без реала играть можно... и людей одетых без реала хватает но они не ходят в пб так как не охото убиваться об стенку синих доспехов! но с пб надо реально че-то решать ты бы знал че на моем уровне твориться очередь километровая, хоть ночуй за компом!!! а еще эта синь в аренду... зуб даю что найдуться кадры которые захоят хоть разок навалять Говядине или нашему Мазаю такие как я обычные не реальщики просто не зайдут в ПБ увидев синь в аренду, если против мазая или куино мне выгонять с базы чуть ли не матами приходилось то против такого ваще... умрут ПБ а так мне твоя мысль понравилась!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 11:15, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -TANAT-
    Nesmach
    +1
  • 12:29, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Аснерд
    Про младшую синь промолчу, тут не критично ,но вот зачем люди стараются качать звания, чтобы старшую синь можно было так брать, я вообще не пойму. патроны за желуди, страшная синь за брюли. А что будет дальше?
  • 12:55, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Ждем чем закончиться.. так пока Джагер номер два, а то думал сворачиваться в РВС и активничать тут... ну поживем увидим ) Нам кочевать не привыкать
  • 13:19, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    чето мне кажется что скоро ПБ на 8-9 тож вымрут
    тьфу тьфу тьфу
    нупы-мощььь!!!
  • 14:29, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Perception
    НУ нафиг ходить в пещеры против такого шмота=)))))Теперь те кто не кладут реал вообще там не появятся=)
  • 14:39, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    aleksandrl
    ребята эта игра ещо не сильно порчена реалом вот я напремер знаю несколько где если реал не класть можеш и не играть
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11