«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0

    Шмот контрабантистов..
    19:08, 13 ноя 2010

    Шут с ним что за реал онли(хотя на скок помню всегда твердили что в игре все только за игровую валюту)..

    НО почему там синь за ЗВАНИЯ..Не кажется что это уже перегиб? Ладно бы еще ВЗ..

    Да и вобще шмот напрокат не лучшая идея..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 22:01, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Везунчик Рэй
       V0R0N писал(а):
    Если в игре простые игроки не смогут существовать... Не будет мяса для реальщиков....Не будет реальщиков... Не будет игры.

    Согласин полностью!!!!

    НЕ губите проект в его расцвете!!! поверте с ведением этого шмота за брюли убивает его!!!
  • 22:01, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    по-моему тупо и глупо!Думаю уберут эту фигню
  • 22:02, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    Что так напряглись? (:
    «War. War never changes»
  • 22:06, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    V0L0ND
    М да. не самая лучшая идея. Начинаю задумываться о том, чтобы уйти в игру с обычной абонплатой. На порядок дешевле выйдет. И не будет этого маразма а ля я закинул 10-100т.р. кому сколько позволяет личная жаба и нагибаю всех...
  • 22:07, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Беталайс-
    да шмот на прокат давайте за золотые и все будут довольны, каждый игрок сможет себе набить на синий сет или фул игровыми способоми, а иногда даже и нереальщик, глядишь и денежки вбросит, что бы добавить к заработанному в игре и чувствовать себя в шахте сильным игроком
    Если хочешь быть здоров, закаляйся!
  • 22:21, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дайте альтернативный прокат за золото и все. Цена в голдах - эквивалент цены в брюлах, т.е 150з за вещь для 15- и 250 для 17+
  • 22:38, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Orishas del cuba
    а можно взять на прокат должность админа !!??? аа..? ну или там директора вашего..или председателя планеты земля ??..или...ах нет..религию нетрогаем
  • 22:38, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Злобный гномик
    Репа + золото еще можно было бы понять на низшую синь, но синь за звания на прокат вообще не понимаю. Добавьте хотя бы репутацию шахт для получения
  • 22:39, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Ah1les
    Мне нравится, я рад)
  • 22:40, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    вот все сетуют - то не так, это скучно, это свинство.. пока лишь пару раз видела, чтобы кто-то предложил что-то рациональное сам.. Горджелин, кажется, и еще кто-то..
    "как беден радости язык!"..

    ничего катастофически ужасного. к слову, в затее этой не вижу.. может, дура и нуп, но не вижу.. похоже на то, как в реальной жизни люди арендуют себе фрак по особым случаям.. забавно, наоборот.. появились контрабандисты.. жесть!..)))
    i have seen you all..
  • 22:53, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    микролол
    смысл качать героизм если весь шмот хоть каждый день носить вливая реальные деньги
    смысл качать лвл персонажу если на 20+ на поле боя нет игроков
    дропа нет
    мясом для доната никто не хочет быть(тем кто одет в синий шмот и мегазаточен шлют подарки ты великий воин всех убил и тд) )
    клиент игры лагает время от времени
    ps лучше бы поздравляли на форуме не с солдатам а вложенными очередными 250-500 к рублей
  • 23:00, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    OLEG1986
    Да нет слов .....перегиб поспешный...
  • 23:15, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    selina300788
    после такого даже смысла играть не вижу вообще
  • 23:39, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    G_A_M
    поржал)))
    шмотки за звания - теперь будут юзаться обычными игроками - которые под пивасом решат попевепешится -
    админы -мозги есть? пусть их бедет не много - но хоть чуть представляете - как это отразится на пвп боях???

    вы просто кидаете людей,ни одного плюса от этого нововведения не вижу.

    про пб - теперь можно вообще забыть - потому как народ туда может и пойдет - но будет себе это позволять 1н-2а раза в неделю. а против мутантов - таких синих - без реала вообще делать нечего

    так же и обычные пвп бои - думаю охота быстро пропадет

    что делать остается в игре?? бить мобов какчая лев? да ну их вам этих мобов в ...... - курилку на работе

    народу это просто начинает надоедать - да,пусть уйдут нереальщики с проэкта - вам не холодно - ни жарко от этого - зато потом вам будет раздолье - что бы реальщиков самим развлекать
  • 23:41, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    да ладно не партись уберут эту потеху.5 страниц нытья не останутся незамеченными
  • 23:41, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Hopeblighter
    Я в шоке, что есть индивидуумы, которые считают это нововведение правильным....богата земля Русская...да и не только Русская.....на "таланты".
  • 23:48, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -WolanD-
    Идея бред для простых смертных которые не хотят влаживать деньги в картинки.
    За то админы теперь смогут по чучуть каждый день рубить баблос :)

    Вот вопрос ради чего играть ?

    Ради уровня ? - все равно побьёт какой-то нюб в арендовоном шмоте.
    Ради шмоток ? - до синих шмоток самому нужно копить и копить.
    Реал влаживать ? Все равно арендованая синька победит, поэтому легче самому арендовать, но радичего арендовать такие вещи?
    - Ради героизма ? (дык я уже арендовал шмот, и я самый круто - нафиг мне героизм?)
    - Бить монстров ? (дык можно и в зеленке под орбами бить дешевле в разы).

    Что-то я запутался ради чего я играю о_О ?
    Должна же быть какая-то цель ?
    Героизм не нужен, уровень не нужен, шмот не нужен, могу в аренду взять и я "The Best"... - ну все ! Игру прошел :)

    Смысла = 0.
  • 00:06, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    концепция любой онлайн игры время = деньги
  • 00:07, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Воля
    А я не думаю, что этот шмот что-либо изменит. Уж слишком мало он существует. Если реальщики на него перейдут, тогда обычный шмот подешевеет - нубам хорошо. А реальщики хоть с таким , хоть с другим шмотом всё равно нагибать будут и их немного в проекте. Остальные разве что разок попробовать купят. В обычных боях он не очень поможет.Масса загасит. Вот купил Алседр такой шмот и куда его? На маяке он только возмездие прокачал, а пб на его уровне нет. Мобов только бить- деньги на ветер Вот пб на маленьких уровнях такой шмот может убить если будет по нескольку человек с каждой фракции каждый день ходить тогда труба, а в масс боях ничего не изменится.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10