«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0

    Шмот контрабантистов..
    19:08, 13 ноя 2010

    Шут с ним что за реал онли(хотя на скок помню всегда твердили что в игре все только за игровую валюту)..

    НО почему там синь за ЗВАНИЯ..Не кажется что это уже перегиб? Ладно бы еще ВЗ..

    Да и вобще шмот напрокат не лучшая идея..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 20:42, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Leonid97
    собираю команду на контробандиста без наживы , шмот отдадим мобам
  • 20:48, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 3
    М86
    Прямой покупки вещей за реальные деньги не будет. Все вещи в игре распространяются исключительно за игровые деньги - золото. Через банк за реальные деньги можно будет купить золото, которое уже можно будет потратить на что угодно, в том числе и на вещи. (с) Администрация (самая первая конференция в марте этого года)

    Господа админы, ГРОШ цена вашим словам, так получается?

    и еще кучу цитат могу напомнить, где Вы нас попросту обманывали...
  • 20:50, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Misha-
    Хорошь вам..весело и х. с ним =)
  • 20:51, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    WooDoo People
    мда
  • 20:52, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Belfors
    -Misha-

    хых))отлично выглядишь))
  • 20:54, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    М86
    Точно, было что то такое из ответов

    Так что админам надо выполнять свои слова, ставте шмот в аренду за золото, по курсу. 150 и 250з за шмотку
  • 20:55, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    кому это нужно то? Вы б лучше насущными делами занимались, а не выдумывали непонятные вещи непонятно для чего. Вон, замки для кланов, профы, питмомцы. Где это всё? С осени жду ...
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 21:02, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    а мне нравится, сегодня возьму, пока синь свою собираю, запарился эти коконы скупать...
    чего ныть, синь то неточенная
  • 21:04, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Хмм... Жесть, просто жесть. Все могу понять, но чтобы вещи за звания в аренду, ума не приложу как это могло придти в голову.
  • 21:05, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    надеюсь это одноразово, типа тест- драйв
    героизм тогда не имеет смысла
    чу париться? -(и тратиться на расходку, лучше одеться на день когда активно играешь)
    нет цели у игры тогда - ну для меня точно(+
    гнать перса по уровням не моЁ(
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 21:05, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Новости:

    Мы поздравляем бойца говядина с этим замечательным достижением и желаем ему и дальше оставаться одним из первых на поле брани. Помните, что в Харадане каждый может показать себя в военном искусстве. Проявите свой героизм, сражаясь с вражеским объединением, и ваше звание будет расти не по дням, а по часам. Кто знает, быть может, именно ваше имя скоро окажется на первой полосе новостей? Дерзайте!

    А пока вы прокачиваете звания мы введем сет, причем сразу весь, и говядину будут класть силачи, успехов в прокачке героизма ! :)
  • 21:07, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    скоро будет введена покупка героизма за брюли? Раз с ПБ никак не получается упросите процедуру получения званий - купил и играй спокойно
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 21:10, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Belfors
    ЗвеЗда

    2 -ух слотовый патронташ)) если их конешн тож в аренду не сделают)

    п.с. мдяя с этой арендой фих я терь бухать в выходные буду(((
  • 21:10, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Джаганя
    Это явно перебор желание играть отбило я лично не собираюсь тратиться на этот шмот и не хотелось бы видеть перед собой игрока в этом шмоте(((( ЖЕСТЬ
  • 21:23, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    буду бить мобов..со скуки иногда по ходу...думал поиграю мож вкину денег...с таким раскладом нет... бессмысленно началась тупая выжимка соков...по ходу игра свернула на старую колею..как у высоцкого в песне...вся глупасть из за кторой не стал играть в легенду идет сюда...посмотрим..возможно в будующем придется бросить игру эту
  • 21:35, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    данувас
    прямая покупка вещей за реальные деньги - какой-то уже другой жанр.
    Жаль что админы не нашли ничего лучше....
  • 21:40, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Буду наивным дурачком и скажу.

    Наверняка это временное явление. Этот шмот создан для какого-то оживления ПБ, ну и для денежек немного тоже.
    Админы и сами понимают, что они перегибают палку. Всё-таки у них тоже есть совесть, так как они порой помогают с кидалами, исправляют обновы, которые не понравились игрокам (помнить фичу с изменениями магии в перчатках? Админы исправили всё!).
    Это должно пропасть через неделю или максимум месяц, ибо простым нереальщикам будет нереально играть. Да, в ПБ и захватаз будут не все в этих доспехах, но определённое кол-во точно будет.
    Админы, я верю в вас!
  • 21:52, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    V0R0N
    Если в игре простые игроки не смогут существовать... Не будет мяса для реальщиков....Не будет реальщиков... Не будет игры.
  • 21:59, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Вам де Обломинго
    бред
    Тяга к победе живет в каждом из нас.
    Воля к победе- вопрос тренировки.
    Способ победы - вопрос чести.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9