«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0

    Шмот контрабантистов..
    19:08, 13 ноя 2010

    Шут с ним что за реал онли(хотя на скок помню всегда твердили что в игре все только за игровую валюту)..

    НО почему там синь за ЗВАНИЯ..Не кажется что это уже перегиб? Ладно бы еще ВЗ..

    Да и вобще шмот напрокат не лучшая идея..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 20:38, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    LonelyKnight
    Я вообще непониаю ваших возмущений??? вы кгда себе обувь покупаете в магазине дорогую платите деньги?... А кто извас например работает в торговле прикиньте приходит шеф и говорит с сегодняшнего дня продыкты и вещи населению раздаем бесплатно и вам зарплату платить небудем!!.. вообще народ вы где живете вы ползуетесь продуктом который в основе бесплатны тоесть можешь себе играть но чтобы играть круто надо платить... это таже фигня что если ты ездишь наработу на автобусе платишь 1рубль а если намашине тонужно купить машину за пол лимона и потом постоянно заправлять и в пробках стоять за своиже деньги почему это никто непишет жалобы президенту что машину ему продали а дороги нерасширили?... кароче работа любая заслуживает вознаграждения даже если он тебе картинку нарисовал в онлайне она тоже стоит денег. и аренда это один из способов заработка ибо если проэкто небудет окупатся его просто закроют и все и те кто вложил много денег просто пойдут лесом а небудут бится с полуплатниками а арендованом шмоте... уменя наэтой теме один проэкт уже упал и все пошли лесом. найдите человека который будет обеспечивать проэкт техническими ресурсами людскими и зарплатой и тогда его можно сделать полностью бесплатным... Путину или Медведеву напишите хотим играть нашару может они будут со своего кармана оплачивать.
    Или придите наработу и откажитесь получать зарплату и скажыте что готовы ради блага народа работать бесплатно... БЕСИТ МЕНЯ ЭТО ВСЕ...
    Такое чуство что в игре собрались люди которые вообще непоимают нифига в том откуда берутся деньги. (заисключением тех кто молчит и понимает суть проблемы) Если у администрации денег небудет небудет и игры. неочем говорить... если все вдруг перестанут платить за интернет его тоже нестанет. кароче бесполезный разговор. А вещи караз такие нжны для людей которыем достаточно в выходные зависнуть оторватся и потом неделю работать а тем кто сутками играет и толком неработает понятно что обидно... (кароче наговорил я вам гадостей но вы не правы унас покачто не коммунизм..)

    А вот 900 рублей в сутки за фул это не так уж и дешево мажорные вы мои... если для вас это дешево то вы вообще не понимаете как не просто зарабатываются многими людьми деньги тогда вы и не должны возмущатся что все платно потому что все это мелочь для вас я так понял...
  • 20:51, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    LonelyKnight

    полностью согласна - но! - здесь речь идет о другом.. здесь речь идет о том, что арендуемая синь обесценивает репутацию героизма.. понимаете?.. получается, полгода усилий десятков (лучших) игроков ничего не стоят..

    поэтому, на мой взгляд, логично было бы, если контрабандный шмот можно было использовать только на арене.. just for fun.. совсем от него отказываться не стоит, но пусть его можно было бы использовать только для забавы, чтобы на нем нельзя было заработать репутацию и игровые деньги..
    i have seen you all..
  • 20:53, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    LonelyKnight
    - wrag -
    извини
    читал посты пропустил тему да созваниями может и неверно но я бы ни сказал что это дешево...

    но думаю правильнее было бы в аренду давать тока зеленые сеты
  • 21:57, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    микролол
    на пб было мало народу сейчас вобще печально
  • 00:16, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Belfors
    tracy

    если аренду шмота оставят , то героизм нужен для патронов: 1 слот -боец,2 слот -солдат, также видел у императоров 3 слотные-возможно потом и их за звание добавят.

    далее ,если опять же аренду оставят в итоге цены на зелень упадут и возможно с введением проф- каждый в зеленом сете и зеленой заточке будет нормальной реальностью...

    для себя как то уже решил-если будет аренда-на выходные буду пользоваться ею...
    если ж все таки уберут- заточу зелень до зеленой заточки.

    поправка : каждый в зелени 17+ -такого не будет)-наскоко знаю очень редко падает
  • 02:11, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    LonelyKnight
    ты не пиши о том чего не знаешь админам и так бабло рекой течет ну или текло, от людей собирающих синьку, а ты говоришь что они голодали, не неси ерунды
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 09:40, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Чартер
    Продолжаю надеяться увидеть в данной теме комментарии администрации
  • 13:30, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Бредовая затея с этим синим шмотом если честно.
  • 13:39, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    салопед
    грустно и печально.... печально и грустно читать 11 страниц полного бреда!!! что изменил контрабандный шмот? не реальщики не теряют ничего абсолютно! реальщики одеты так что им вообще по барабану на этот шмот! на да укрепили не много админы средний класс разве это плохо! мне вот очень тяжело в зелени биться против одних и тех же синефулых на пб со стороны лиги. с контробанде все по проще как то. поэтому хватит ныть а все гоу в шахты))) а то стоят в очереди одни и теже 9 человек с одной и другой стороны
  • 13:44, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    салопед
    непонятно зачем на хай апах качать звания пошёл закинул 5400 и ходи в фулле синьки за звания..как раз на выходных. также и патрон 1.5 брюла сутки слот
  • 14:41, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    салопед
    remonavt
    ну. кто то закинул 5400Э и купил фул синьки насовсем. кто то 5400Р и на сутки. в чем проблема то я понять не могу! реальшики никуда не денутся а тут более менее доступный способ качнуть геру)))
  • 16:53, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Админы сделали Гигански шаг к тому, что­ игроки не вкладывающие даже немного денег не смогут побеждать в шахтах. Тем­ самым не будут качать героизм. Тем самым­ Пропасть между реальщиками и простыми­ игроками будет возростать. Как факт в игре­ останутся только те, кто вкладывает реал­ ибо другим будет не интересно играть и они­ покинут проект.
  • 16:56, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    салопед
    Не реальщики ничего не теряют.. Сегождня в ПБ заходил и что вижу постоянно у нас команда серого, частично зеленого шмота, против 2-х, 3-х в синем шмоте.. ясное дело, что мы проигрываем.. Потраченые деньги на расходники и фантов ясное дело нам никто не вернет.. Получается, что для тех кто не реалит деньги ПБ превратились не в качь героизма, а впростое сливание денег.
  • 17:02, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Как вариант есть, это шмотки эти ввести как за золото, так и за брюлики... Что бы было так, хочешь временны шмот получить быстро и кажды день реаль, хочешь бей мобов, зорабатыва голд. и ходи на пб за 500з. одна шмотка.
  • 17:27, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    салопед
    -Password-
    дело то не в реальщиках)) простых игроков намного больше. со мной ни раз на пб попадал хороший человек не помню ник всего с 3 или 4 зелеными шмотками. причем достойно сражался. просто вместо соплей этих ходили бы на пб и боев было бы больше, соответственно меньше шансов попасть на синих переточенных бойцов)))
  • 19:33, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Al Cappuccino
    Ужасная мысль вводить синь временную. Это лишь способ еще заработать? Бред.
    Да прибудет с Нами Кофе!
  • 21:49, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Worthis
    Полный бред. В шахтах теперь делать нечего, нарываешься на одних и тех же в сини против серых
Страницы: 6 7 8 9 10 11