«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0

    Шмот контрабантистов..
    19:08, 13 ноя 2010

    Шут с ним что за реал онли(хотя на скок помню всегда твердили что в игре все только за игровую валюту)..

    НО почему там синь за ЗВАНИЯ..Не кажется что это уже перегиб? Ладно бы еще ВЗ..

    Да и вобще шмот напрокат не лучшая идея..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 01:42, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    ScRatch
    неприкольно нубам нереальщекам там ничего не светит..
  • 01:49, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    remonavt
    чу смеешься???
    я сУрьезно+)
    я ж это.... как там..его... ну типа... ну сУрьезная барышня+)
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 02:02, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    remonavt
    У мя за сутки износ на каждой шмотке -15-20, пб комманднная вещь, вот попал с 1 серым, и нас поимели, 1 на 1 убивались конечно, но редко так перло.
  • 02:03, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    перечитала еще раз..)
    вообще, это смахивает на маркетинговый тест игроков со средним доходом и средним уровнем вливания денег.. сама "легенда" теста мне лично понравилась, я выше об этом писала.. даже больше скажу, было ужасно любопытно встретиться в пвп с игроками, которые примерили на себя эту контра-синь..

    в проекции же на себя ощущения такие, что будь сейчас достаточно денег, чтобы вливать, я бы тоже протестировала.. типа, нупские мечты сбываются - сутки в полях битв просидела бы, много фана и никотина.. хотя клуша, мне кажется, прав - опытный боец в точеной зелени меня порвет, будь я даже вся в этой контре..

    и дальше приходится прислушаться к мнению опытных игроков.. и сделать вывод, что, конечно, рискованная затея.. для всего проекта в целом- очень рискованная..
    i have seen you all..
  • 03:13, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    tracy
    а что если в магазине за золота батон некупиш.. такчто приходиться новые вершины придумывать эксприпиации денюжек
  • 09:28, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Чартер
    Интересно услышать комментарии администрации
  • 12:07, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Чартер
    Хоть я и не администратор, но тоже тактично промолчу.
  • 12:37, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    А я, как нуб, с удовольствием на ПБ в синьке побегала По-моему, классно, крутой шмот примерить - теперь есть стимул на постоянный шмот копить))) У меня с временем напряг, а так - пару часов на прокачку - самое то. ИМХО
    Деструктив.
  • 13:05, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    10 страниц, все против, от реальщиков до нереальщиков. Админы сохраняют гордое молчание. А они есть, их видели
  • 13:07, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZdec-
    где то это уже было+) ... правда там цвет был другой времянки+) ... режуще оранжевый+)
    О_О Саб, я тут потоптался по подписи+)
    ★ изверг мой и тока мой ★
  • 13:26, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Terrorist_wins
    Попробовал мини сет "смерти", зеленых практических всех выносил что попадались(были и с патроном), синие попадались только криты, шансы 50/50 (точки, патрон, много факторов), синие ловкачи и танки не попались. На постоянке бегать в нем немного мажорно )) иногда можно, когда времени побольше в выходные или на буднях если есть время, но пока не уровняют возможности использовать фантомов, пока больше не буду брать( пример http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=37804367 в этом бою решил фантом), ну и без группы ходить, будь ты хоть в фиолете, шансов на победу ооочень мало.
  • 14:18, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    Спсибо админы за замечательное нововведение !!! Теперь можно спокойно уходить в ПСЖ. Сносят с трех ударов в платном шмоте, сделайте шмот этот хоть раз в 10 дороже. Думаете только про свои жо... Вам денег мало чтоли? и это называется безплатная игра. Репутации эти уже задолбали, только одну прокачал вводят новую и повторяется все таже история ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ. У вашей безплатной игре не реальщикам нечего делать...
  • 14:21, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    greshnik69
    колбаса нынсе в гастрономе дорогая
  • 14:34, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    а я как нуб..тоже ощутил удовольствие
    от неимоверной мощи рандома

    купил на свой левел че налезло ( 3 шмотки крита ). затарился по самые ухи фыиолетовой расходкой...и был убит серым игроком 8го лева-он меня закритовал ( хотя у него тоже была фиолетовая расходка ..
    либо чаша так пошутила...либо рандом прикололся..либо я просто нуп и что либо на меня одевать бесполезно
    Также судя по всему точеная зеленка покруче этого синего шмота..
    хотя 3 шмотки ниачем...наверно имеет смысл уже с 5
    нупы-мощььь!!!
  • 15:48, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
    реакции 0....

    провёл соц. опрос... если это нововведение останется в силе, то вы лишитесь притока денег от сильных реальщиков, как и игроков собственно... думайте сами, решайте сами....
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 16:16, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    микролол
    ну сильных реальщиков киданули не только на шмот но и на заточки
    а вобще сильные реальщики до последнего терпеть будут потому что кучу денег вложили в
    IT Territory LLC проект джаггернаут и закончится все как в РВС останутся одни друг с другом биться кошельками))
  • 16:18, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    микролол
    а вобще сильные реальщики до последнего терпеть будут потому что кучу денег вложили

    распространенное заблуждение
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 18:53, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Ferro ignique
    Соглпсен с персом ветер полностью! Зачем покупать коконы, собирать синь, при всем при этом она ломается от лагов и от безразличия твоей команды. Реальней всего в выходной день залить реал ( желательно на 9 и 11 ур) орендовать синеву и спакойно качать геру с плавным переходом на синь звания.
  • 19:59, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Belfors
    спасибо админам за синий сет )
    поиграл в минисете Крита -оч понравилось))
    за 8-10 часов игры -взял 19% героизма при силаче) причем выиграл ток 3 или 4 пб -против пати лиги не попрешь)
    еще раз спасибо за драйв администрация-повеселился)
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11