«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    antoxa__

    вещи из инстансов
    15:04, 11 ноя 2010

    получил в провале кирасу стража, она мне не нужна, но она непередаваемая, что же теперь ее выкидывать?
  • 15:30, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    В инстансы необходимо ходить группой в которой каждый человек ориентируется на получение одной-двух шмоток определенного типа. К примеру в группе из 4х человек, двое могут хотеть комплекты мара и стража, тертий перчатку убийцы, а четвертый - его же кирасу. Собственно группа выносит вещь для одного своего члена, но какую и кому именно - нужно определять заранее.

    По кирасе могу дать совет: положи на склад и дождись тех светлых дней когда сможешь приобрести Алхимический Куб - там она пригодится.
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 17:31, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    antoxa__
    спасибо тему можно закрывать
  • 11:07, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Lutik-
       Gantok писал(а):
    В инстансы необходимо ходить группой в которой каждый человек ориентируется на получение одной-двух шмоток определенного типа. К примеру в группе из 4х человек, двое могут хотеть комплекты мара и стража, тертий перчатку убийцы, а четвертый - его же кирасу. Собственно группа выносит вещь для одного своего члена, но какую и кому именно - нужно определять заранее.

    По кирасе могу дать совет: положи на склад и дождись тех светлых дней когда сможешь приобрести Алхимический Куб - там она пригодится.


    а что будет если кирасу запихать в Алхимический Куб? Что может получиться?
  • 16:12, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Lutik-
    Что запихивать в куб - не имеет значения. главное чтобы не меньше чем минимальная сумма. Инстовые непередаваемые вещи подходят для переваривания в кубе. Что получается их куба - поищите в новостях или форуме, там было. В любом случае по моему мнению инстовые вещи выгоднее переварить в кубе чем продать за 40 золотых старьёвщику.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
Страницы: 1