«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Night werewolf

    бои
    00:51, 09 ноя 2010

    Подскажите мне пойжалуста как человек может влезть в мой бой одновременно со мной 2(бой загрузился и она рядом секунда в секунду) раза подряд притом 1 раз умереть (появится в списках мертвых слева) выиграть бой притом смерть повесить на меня на всякий случай имя перса сир дроп. Я никого не в чем не обвиняю просто интересно.
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 00:54, 09 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Притом чтоб я не изщез с локащии на которой умер а воскрес на ней же?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 06:25, 09 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Оч просто, игрок охотится не со списка мобов а прямо на локе, в результате время от времени поподая на занятых. Два раза сподряд - просто совпадение. Ну а смерть... вероятно на тебя применили знак воскрешения, скорей всего тот кто подставил тебя в бою.
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 07:20, 09 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Ладно спасибо будем разбираься дальше в тонкостях игры.
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
Страницы: 1