«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    ShowTime

    Проблема с боями!
    05:21, 07 ноя 2010

    Есть несколько проблем с боями. В групповых боях когда моб от меня уходит и появляется концентрация, больше он ко мне не приходит (бой автоматически не обновляется) через какое-то время догоняю это обновляю страницу, а я уже или труп, или он меня побил (нету какого-то кол-ва жизней) и уехал опять. Из-за этого невозможно играть на полях, всё время от меня косяки на ПБ и прочие последствия этого лага-бага, даже не знаю как сказать. Также почти всегда, если я не успел сходить, то когда кончается время моего хода, анимация боя просто останавливается (кончается время, индикатор времени пропадает и тишина, стоим шатаемся с мобом). помогает только обновление странички иначе моб или игрок меня тупо пинают до смерти.
    Может я какой бракованный, но умен такая проблема на двух компах и на ноуте... правда на работе всё ок, но там стоит семерка, а дома везде хр. Может быть это как-то влияет?! Дома пробовал через клиент, мозилу и хром... на работе мозила.
    Вот такие вот пирожки! Очень надеюсь на оперативную помощь. Очень сильно убивают данные проблемы удовольствие от игры(((
    Заранее благодарен, ShowTime.
  • 03:39, 09 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ShowTime
    не в попу такую игру, тупо выпилваю 15 лвл на пб, а потом ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ и меня убивает идол его.... 2 креста в запасе... Что сделать, чтобы решить эту проблему??? ни в КВ, ни Дваре таких проблем нет! мля, ай нид хэлп админы!
Страницы: 1