«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    фортунадо

    пусть та кому это писалась вспомнит и улыбнется)
    18:39, 06 ноя 2010

    Гдето на материке Хаир,вблизи станицы Дыбрач,родилась девочка.Она была прекрасна:большие глазки,румяные щечки.Такой красивой девочке дали и красивое имя- Kalegula.
    Уже в детсве она была на ровне с мальчиками:играла в ними в рыцарей,соревновалась в стрельбе,в беге.Но в то же время она росла как девочка:с каждым днем все хорошела и хорошела.
    Однажды до их деревушки дошло известие о турнире который состоится на кряже мрака.Дойти до этого покрытого кровью и скорбью места-уже было испытание.Не многи войны доходили до туда живыми.Приз был огромен,на столько огромен что его бы хватило на то чтобы спасити ее деревню от голода который начался внезапно,сразу после прихода известия о турнире.
    Недолго думая Kalegula собрала вещи,еду,взяла меч единорога,доставшийся ей от брата и пошла,зная что может уже не вернуться.Она шла и шла,изнемогая от усталости.Будучи уже без сил она чуть не упала,но моленосная реакция кого то спасла ее от падения.Это был юноша.Прекрасный юноша,красотакоторого сводила любую девушку с ума,но Kalegulе сейчас было не до этого,она устала и хотела есть.Юноша протянул ей флягу с водой и грушу.Из рассказа юноши Kalegula узнала что его зовут Sevc.После беседы надо было спать:Kalegula устала,да и уже была ночь.Kalegula заснула видя прекрасные сны,где журчат ручьи,где слышны парнахия ручных зигредов и мотыльков морра,даже не догадываясь что ее "спаситель" уже ушел,но их жизненые дороги еще пересекутся не раз.
    Был уже полдень когда Kalegula пронулась.Она двинулась дальше.Пройдя Клановые захоронения,скорбный яр,она остановилась в усыпальнице монархов.Надо было свериться с картой.Развернув карту,Kalegula начала искать нужныйю ей тропу.Неожидно она услышаша треск веток и вой."Какой то зверек"-подумала она про себя.Но звуки стали слышаться ближе и громче.
    Это были зомби.десятки зомби они окружали Kalegulу.Где же меч?Он лежал в ножнах у дерева,вместе с едой и вещами..похоже все было решено...
    Глухой звук блестящего кастета разрубающего зомби приближался.Воин, в былоснежных доспехах Мрачной Скалы, продвигался по направлению к Kalegulе,очищая себе путь из зомби с помощью кастета и щита.Добравшись до девушки и освободив путьон крикнул:"бежим!".Kalegula без доли сомнения рванула вперед,набегу успев захватить меч лежавший недалеко от дерева.
    добравший до предгорья они решили передохнуть.
    -Как твоё имя,Воин?-спросила Kalegula.
    -Fesso11-грустно ответил он-я потерял свой отряд в бою с людьми,многи оказались трусами и разбежались,ктото погиб,теперь я хожу и ищу сильных,добродушных войнов в новую команду.
    Kalegula тоже поведала историю о голоде в деревне и о турнире.Fesso11 сказал что покажет путь к кряжу.Так началось их совместное путешествие и дружба.
    Вот он кряж мрака."Я подожду здесь"-сказал Fesso11.Kalegula вошла в замок.на троне сидел Темный рыцарь,вокруг столпилось еще ооло десятка войнов прибывших как и она на турнир.
    -все в сборе!-сказал яТемный рыцарь-.Я собрал вас здесь не для того что бы устраивать турнир!А для того что бы забрать ваши души!Души сильнейших войнов деревень,что смогли осились этот путь!Это я устроил голод в ваших деревнях чтоб вы пришли.!!как я гениален!
    Войны взялись за оружие .Многие полегли сразу.Втолпе войнов Kalegula увидела его-Sevcа.А он увидел ее.Темного рыцаря ничто не могло победить..только любовь.ведь любовь это свет рассеивающий мрак!Kalegula с самой первой встречи в любилась в Sevcа,а Sevc в нее.Любовь с первого взгляда.Свет их любви смог заточить Темного рыцаря обратно в башню.а через время была сыграна свадьба Sevcа и Kalegulы.
    И я там был Шиз-Пиво пил.=)))
  • 18:42, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Будет перенесено в раздел Творчество =)
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 20:20, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    немного суховато написано..и концовка смазана
    но это на мой нупский взгляд.

    ну а в целом нормульна))
    нупы-мощььь!!!
Страницы: 1